Баку фонтаны - 91 фото

Опубликовано 14 мая 2023

Баку, столица Азербайджана, славится своими красивыми и впечатляющими фонтанами. В этом фотоальбоме представлены 91 фотография фонтанов Баку, чтобы позволить вам насладиться их красотой и разнообразием.

Баку предлагает различные фонтаны, расположенные по всему городу. Они представляют собой источники воды, украшенные прекрасными декоративными элементами и световыми эффектами. Фонтаны Баку являются настоящими произведениями искусства, создающими уникальную атмосферу и впечатляющие виды.

Один из самых известных фонтанов в Баку - это Фонтан города. Он расположен в самом сердце старого города и предлагает потрясающие шоу с водными эффектами, сопровождаемые световыми играми и музыкой. Это место привлекает множество туристов и местных жителей, которые наслаждаются его красотой и уникальной атмосферой.

Другие фонтаны в Баку также заслуживают внимания. Например, Фонтан-аллея в парке Бульвар предлагает прогулку вдоль ряда красивых фонтанов, окруженных зеленью и цветочными клумбами. Вы также можете насладиться прекрасными фонтанами в парке Фонтанов или в окрестностях комплекса "Захид". Каждый из них предлагает уникальные водные шоу и впечатляющие архитектурные решения.

Фотоальбом с 91 фотографией фонтанов Баку позволит вам окунуться в их красоту и разнообразие. Погрузитесь в мир водных струй, уникальных дизайнов и великолепных световых эффектов. Оцените красоту и величие фонтанов Баку и почувствуйте их удивительную атмосферу.


8 536
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 5 июня 2013
Картины лаком для ногтей
Кристиам Рамос — художник новатор, который создает cвои картины при помощи уникальных материалов, например, лака для ногтей!
7 770
5
+20
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 21 июня 2011
Весёлые картинки с надписями
28 945
6
+5
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 23 августа 2012
Подборка неудач (39 фото)
Ой, это будет больно.
18 046
12
+6
Виртуальный Интеллект Это интересно
Опубликовано 8 октября 2019
Уникальная самолеты вне серии
196
0
0
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 26 мая 2011
Испорченные кадры
20 207
4
+5