Нурсултан Астана достопримечательности - 141 фото

Опубликовано 14 мая 2023

Астана - столица Казахстана, является городом с впечатляющей архитектурой и современными достопримечательностями. В этом фотоальбоме представлены 141 фотография, которые позволят вам погрузиться в атмосферу этого уникального города.

Одной из самых ярких достопримечательностей Астаны (Нурсултан) является Байтерек - символ города. Эта величественная башня представляет собой архитектурное чудо, символизирующее независимость и процветание Казахстана. Восходите на ее высоту, чтобы насладиться потрясающими видами на город.

Прогуляйтесь по набережной реки Ишим, где вы найдете современные здания, скульптуры и фонтаны. Здесь вы сможете насладиться прекрасными видами и уютной атмосферой.

Астана также славится своими музеями и галереями. Посетите Национальный музей Казахстана, где вы сможете узнать о истории и культуре страны. Откройте для себя уникальные экспонаты, артефакты и картины, рассказывающие о богатстве наследия Казахстана.

Не пропустите возможность посетить Дворец мира и согласия, удивительное здание, сочетающее в себе элементы современной архитектуры и религиозной символики. Внутри вы найдете сад мира и культур, музей и выставочные залы.

Фотоальбом с 141 фотографией позволит вам насладиться красотой и разнообразием достопримечательностей Нурсултана. Погрузитесь в атмосферу этого современного города, и откройте для себя его уникальность и культурное наследие.


8 896
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Осколочек_Счастья Это интересно
Опубликовано 1 июля 2014
Загадочные объекты
Места, которые до сих пор остаются загадкой для ученых.
1 211
0
+1
Опубликовано 25 января 2011
Рекламные плакаты на грузовиках времен СССР!
Реклама в то время была простенькая, но искренняя.
13 220
2
+3
Опубликовано 2 сентября 2019
Жил человек рассеянный
410
0
+1
Опубликовано 3 мая 2011
Rihanna в шортиках (6 фото)
13 504
2
+1
кайфовая Девушки
Опубликовано 16 мая 2012
Очаровательные девушки
Подборка очаровательных девушек. Приятного просмотра.
68 335
23
+13