Контроверзиальный случай: Увольнение учительницы за непристойные танцы в классе для TikTok

kylehonk События
Опубликовано 17 мая 2023

В Бразилии учительницу английского языка уволили после того, как она снимала непристойные танцы для TikTok прямо в классе. Ее использование методики "грязных танцев" вызвало недовольство руководства. Узнайте подробности этого контроверзиального случая и мнения людей вокруг него.

Контроверзиальный случай: Увольнение учительницы за непристойные танцы в классе для TikTok

«Некоторые - слишком горячи, чтобы работать в школе. Любительница потанцевать, как сообщается, уволена с преподавательской должности за сексуальные танцы с учениками и видео на TikTok. Бразильянка Сибелли Феррейра преподавала английский язык по всему миру, а ее последний урок был в одной из языковых школ. Чтобы увлечь учеников, она начала танцевать с ними в классе. Феррейра стала публиковать в соцсетях видео своих «занятий» вместе с видео после уроков, и собрала 9,7 млн подписчиков на TikTok и 1,2 млн в Instagram. Ее страницы полны видео, где молодая учительница качает бедрами и трясет задницей рядом с учениками в классе и позирует в одиночестве вне класса в купальниках и других нарядах. У Феррейры есть несколько страниц и на эротических сайтах, включая OnlyFans и PornHub. «Как взрослая женщина, которая нуждалась в дополнительном доходе, я искала другие формы монетизации. Моя мама, например, знает это и очень хорошо это принимает», - сказала Сибелли Миленьо. Сообщается, что Феррейра получила степень по биологии в Федеральном университете Лавраса в Бразилии и завоевала награды по математике. «Школа для меня - безопасное и стабильное место. Но за контент в соцсетях мне платят гораздо больше», - призналась она»



17 842
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 4 декабря 2014
Забавные комментарии из социальных сетей
Сборник смешных комментариев из социальных сетей.
1 806
0
+3
покоритель Видео
Опубликовано 23 декабря 2011
Лягушка геймер
9 769
6
0
кайфовая Девушки
Опубликовано 13 марта 2016
Модификация тела
Хотим вас познакомить с Грейс Неутрал (Grace Neutral), которая прославилась после того как модифицировала свое тело. Как заявляет 26-летняя девушка, модификация тела помогает ей самовыражаться.
1 652
0
-2
Опубликовано 21 апреля 2023
Новая порция юмора (30 фото)
7 111
0
Artemiy Видео
Опубликовано 11 мая 2020

203
0
+2