121-й парад роз в Калифорнии

кайфовая Фото и приколы
В городке Пасадена прошел традиционный парад под девизом «Мечтать, дружить и помнить».
Это был уже 122-й по счету ивент, под названием «Парад роз», генеральным спонсором которого стал автоконцерн «Honda». Самый первый парад прошел первого января в далеком 1889-м году. Живьем фестиваль наблюдали порядка миллиона зрителей. Кроме того, шествие транслировалось в 220 стран мира американскими телеканалами. Всего в параде были задействованы 47 огромных платформ, главным элементом которых были розы. Традиционно в шествии принимали участие оркестры со всей планеты. В этом году их было целых двадцать два. Не обошлось и без танцоров с музыкантами. Общая продолжительность парада колеблется в районе трех часов.


121-й парад роз в Калифорнии





























5 655
1
+16
  1. Artur
    Artur02 6 января 2011 09:43
    0
    :cvetok:
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
кайфовая События
Опубликовано 16 апреля 2013
Молодой мужчина женится на "девочке" своей мечты
Это невероятная пара познакомилась на Facebook, когда молодой мужчина увидел силиконовую грудь этой красавицы, он просто влюбился в нее с первого взгляда и решил на ней жениться.
40 522
23
-43
Опубликовано 30 марта 2012
Любимый браузер (7 картинок)
У каждого пользователя ПК, который любит серфить по интернету, есть свой любимый браузер, которому он никогда не изменяет. Давайте посмотрим классификацию людей по их предпочтениям к браузерам.
26 531
28
+2
Опубликовано 8 марта 2012
Шикарный дом (2 фото)
30 448
18
+1
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 24 декабря 2014
Владивосток завален снегом
Владивосток в снежном плену.
1 727
0
+3
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 15 июля 2011
Подборка классных фото с юмором
20 582
21
+3