Самый дорогой игровой домик для детей

кайфовая Это интересно
Опубликовано 11 января 2011
Самый дорогой игровой домик для детей в мире, стоимостью 250 000$, был построен по заказу швейцарского миллионера. На его создание ушло более 2000 часов.
Самый дорогой игровой домик для детей


Постройкой домика под названием "Венди" занималась небольшая британская фирма в Норфолке и после завершения работ он был перевезен в Гштаад, Швейцария.

Мотивом для постройки послужило желание сделать подарок своим детишкам к Рождеству. Внешне домик ничем не отличается от шале, которым он владеет в предгорьях Альп. Домик обустроен с максимальной комфортабильностью, присущей современным домам высшего класса.

Перед началом строительства шеф фирмы, руководящей постройкой домика, вылетел в Швейцарию для того, чтобы лично изучить внешний вид оригинала, а так же местные погодные условия, поскольку было необходимо, чтобы детям было комфортно как в морозы, так и в жару.

Примерно 155 000$ составили общие затраты на материалы и постройку, остальные же 95 000$ были потрачены его доставку в Швейцарию.

"Это уникальный игровой домик, который заслуживает таких затрат. Я уверен, это будет идеальное развлечение для детей. Надеюсь, такой подарок не разбалует их, ведь на эти деньги можно было спокойно купить несколько отличнейших домов в самых разных частях света", говорит Рассел Боулби, шеф фирмы, руководившей работами.



9 251
0
+2
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
добрый как сок Фото и приколы
Опубликовано 27 января 2014
Высота
Энди Тернер и Дейв Маклеод - профессиональные альпинисты, которые не боятся высоты. Они смело покоряют вершины, от которых у каждого обычного человека закружится голова.
951
0
+4
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 28 декабря 2012
Подборка прикольных фотожаб
Классная подборка смешных фотожаб.
44 123
10
+30
Лесечка Камашук(дягель) Девушки
Опубликовано 11 ноября 2019
Секси брюнетки (64 фото)
1 380
0
+3
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 20 апреля 2016
Картинки с забавными надписями
Прикольные картинки с забавными надписями
3 701
0
+9
добрый как сок Аварии
Опубликовано 5 декабря 2013
Знаменитости, которые, к сожалению погибли в ДТП
В минувшую субботу в ДТП погиб человек, который привил любовь к автомобилям, скорости и адреналину целому поколению, звезда сериала «Форсаж» Пол Уокер. Вместе со своим другом, гонщиком Роджером Родасом он возвращался с благотворительного автошоу. Роджер сильно превысил скорость, не справился с управлением и красный Porsche Carrera GT вспыхнул, врезавшись в дерево... Увы, Пол Уокер далеко не
2 242
0
+1