KIA Mohave

Опубликовано 17 марта 2011
KIA Mohave, KIA Borrego — автомобиль фирмы KIA Motors, относится к так называемым SUV среднего размера. Автомобиль разработан специально под североамериканский рынок и продаётся только там, в Корее, и с осени 2009 года в России. Впервые был представлен на автосалоне в Детройте в январе 2008 года. Во время разработки проект носил имя HM, дизайн основан на представленом в 2005 году прототипе — KIA KCD II Mesa.


Энергетика современного мегаполиса и вольный дух бесконечных просторов слились воедино во внедорожнике KIA Mohave. Мощь, непревзойденный комфорт, строгий стиль, бескомпромиссный контроль и превосходная динамика дарят вам полную свободу в большом городе и за его пределами.


Водительское место дарит вам комфорт вне зависимости от времени суток. Каждая деталь — от стильной подсветки приборной панели до отделочных материалов высочайшего качества — говорит о том внимании, с которым KIA относится к каждой мелочи.


Салоне KIA Mohave вы понимаете: именно таким должен быть внедорожник будущего. Приборная панель и центральная консоль, на которой расположено управление аудиосистемой и климатической установкой, выполнены в сдержанном, но выразительном стиле. Панель приборов с технологией подсветки Supervision зрительно выделяет наиболее важную для водителя информацию.


Дизайн органов управления отражает инновационный подход KIA к каждой детали интерьера — подход, который превращает автомобиль в высокотехнологичное произведение искусства.


Mohave задает новые стандарты комфорта. Обширное внутреннее пространство и хорошо настроенная подвеска гарантирует комфортное путешествие вне зависимости от того, какой путь вам предстоит.


Дизельный двигатель объемом 3 л обладает высокой мощностью и выдающейся топливной экономичностью. Он оснащен системой впрыска Common rail с пьезо-форсунками, а его блок цилиндров изготовлен из современного чугуна с вермикулярным графитом.
8 565
5
+1
  1. покоритель 17 марта 2011 12:33
    0
    Это же KIA, что и Reno, эти машины не могут быть нормальными facepalm
  2. nightsouljaaa 17 марта 2011 12:56
    0
    По моему машина на уровне, главный плюс большой багажник!
  3. марина
    poizongirl 17 марта 2011 13:23
    0
    последнее время Киа стала радовать, не знаю как на уровне качества, но вот внешний вид радует
  4. Vlad
    TipTronik 18 марта 2011 10:05
    0
    [b]winn[/b],
    Рено не так пишется)))) И кстати и Киа и Рено вполне нормальные машины (ну не считая логана у рено, хотя тож неплохой автомобильчик)
  5. покоритель 18 марта 2011 13:07
    0
    Цитата: TipTronik
    Рено не так пишется)))) И кстати и Киа и Рено вполне нормальные машины (ну не считая логана у рено, хотя тож неплохой автомобильчик)

    главное что смысл понятен lol
    Вполне нормальные? Это смотря с чем сравнивать просто. podmig
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
добрый как сок Фото и приколы
Опубликовано 13 января 2014
Рынок давно забытых вещей в Москве
Забудьте всё что вы знали о Москве! Я покажу вам её настоящую живую сторону или по ту сторону "гламурной" жизни
1 519
0
+3
Виртуальный Интеллект Это интересно
Опубликовано 22 июля 2019
Рецепты закусок, подходящих для пикника
282
0
0
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 23 января 2014
30 объектов российских промдизайнеров
В сфере дизайна мы можем гордиться не только матрешками и гранеными стаканами. Эпоха перестройки давно позади и молодые таланты, вдохновленные самыми разными идеями, создают по-настоящему красивые вещи. Конечно, сегодняшний размах в промдизайне совсем не такой, как во времена СССР, и предметы выпускаются лишь маленькими партиями, однако это и делает их единственными в своем роде. Российские
869
0
+3