Электро-цветы

Пропуская ток, через какой либо предмет, пусть на одно мгновение, но он начинает светиться. Правда этот момент, как правило не виден человеческому глазу, но при более умном подходе, мы получили лампочку. Если не вдаваться в глубины физики, в данном посте, автор просто пропускал ток через цветы. Процесс, Роберта Бьюелтмана, так зовут автора, который представлял технологию, был таков: в полной темноте, на алюминиевый лист, по которому пропускает ток в 80 000 Вольт. Иногда контуры растений подчеркиваются оптоволоконным кабелем. И все это находится в жидком силиконе.

Электро-цветы









9 527
0
+2
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 5 июля 2011
Необычные картины из песка и цветов
Необычные творения из комбинации цветов и разноцветного песка.
8 910
0
+1
Опубликовано 4 июля 2013
Крупнейшая модель железной дороги в мире
Эта история началась с обычного увлечения. Один человек очень любил собирать модели, но в какой-то момент не смог остановиться. Так появилась самая большая в мире самодельная железная дорога — Нортланд! Длина железной дороги составляет почти 13 километров.
10 878
3
+47
Опубликовано 30 апреля 2020
Эмма Сьоберг (35 фото)
564
0
+2
Опубликовано 4 апреля 2011
Фотошедевры Луиш Отавио Мачадо
Сегодня, на ваше обозрение выставлены поистине настоящие шедевры фотоискусства от фотографа из Бразилии по имени Луиш Отавио Мачадо. По словам Луиша: “Я бразилец из Сан-Паулу, одного из крупнейших городов в мире. Так как мое высшее образование связано с кино, визуальное искусство играет в моей жизни огромное значение, мой мозг постоянно работает в направлении передачи мысли с помощью
9 216
1
+1