Скоростной поезд будущего

Скоростной поезд будущего
Дизайн-студия HASSELL представила концептуальный проект Australian High Speed Vehicle (A-HSV) – общественного транспортного средства. Такой шаг стал ответом на национальные дебаты о проблемах безопасности окружающей среды, экономических и социальных аспектах. Поезд будущего призван связать столицу Австралии с региональными центрами.


Двухэтажная конструкция с современным дизайном и комфортабельными сиденьями открытого типа и закрытыми блоками должна понравиться как простым гражданам, требующим удобства перемещения до пункта назначения, так и деловым людям за счет предоставления возможности проводить бизнес-совещания и встречи прямо в пути.


Ресторан, lounge-бар и даже магазин на борту поезда также придутся кстати путешествующим на дальние расстояния. Транспортное средство сможет развивать скорость в 400 км/час, поэтому путешествие из Мельбурна в Сидней займет всего 3 часа.




8 303
0
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
добрый как сок Видео
Опубликовано 14 августа 2015
Когда продавцу скучно
1 090
0
+2
добрый как сок Видео
Опубликовано 6 ноября 2013
Не легкое это дело, ходить на таких каблуках
1 255
1
+1
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 6 января 2011
Парк льда и снега в Китае
Мероприятие впервые состоялось в далеком 1963-м году. Сегодня это одно из самых ярких событий зимы в Китае и мире в целом. Территория для монументальных скульптур изо льда и снега выделена в северной части китайского мегаполиса: в парке «Льда и Снега», на Солнечном острове и в парке «Чжаолинь». Для изготовления всех фигур и сооружений скульпторам, которые приехали со всей планеты, понадобились
6 278
1
+16