Фотографии диких животных

Опубликовано 15 июля 2011
Фотограф Eric Isselee (Эрик Иссили) и его команда успешно доказали, что действительно дикие животные могут отлично позировать даже в профессиональном студии. Для своего удивительно проекта «Life On White» («Жизнь на белом») фотографам удалось запечатлеть на фотографиях 450 диких животных на белом фоне прямо в студии.

Фотографии диких животных
Говорят, что практически невозможно работать с дикими животными в студии, но команда фотографа Эрика Иссили решила доказать обратное: за последние 4 года они сделали 10 000 фотографий с дикими животными для того, чтобы сохранить для следующих поколений документальное наследие-подтверждение животных и насекомых, которые жили в наше время, пока не стало совсем поздно.

Для этого фотографы превратили студию в настоящее царство животных: на фото появились как самые огромные носороги и бегемоты, так и утята и даже жуки. Терпеливой и упорной команде фотографов пришлось путешестовать по всему миру, выбирая диких, а порой и домашних животных, и привозить их на съемки в студию.

Фотографы уже ездили в Китай за пандами, в Южную Африку за львами, в Турцию за рысями и планируют поехать в Канаду для следующей фотосессии за белым медведем. Каждая фотосессия занимает около недели. 43-летний фотограф из Бельгии признается, что с некоторыми животными очень тяжело и даже порой опасно работать, но он идет к своей цели, стараясь не обращать внимания на трудности во время фотосессий. Также необходимо работаь очень быстро и оперативно, так как животным быстро надоедает само действо или они устают позировать.

Эрик Иссили говорит, что «когда фотографирует животного, не важно слона или муху, то старается передать не только красоту, но и эмоции живого существа!» Самое главное: фотографы большую часть денег за проданные деньги отдают в общества защиты животных или в заповедники









19 272
2
+1
  1. Katrin
    MaxyLife 15 июля 2011 15:41
    0
    пандочка супер))
  2. Игорь
    k2_kirov 3 октября 2011 11:24
    0
    bravo
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 6 декабря 2011
Офис компании Red Bull
Офис расположен в Амстердаме и занимает площадь в 875 кв.м. Дизайн отражает философию компании Red Bull, напоминая два полушария человеческого мозга – разум противостоит интуиции, искусство выступает против промышленности, темное контрастирует со светлым, ангел борется с демоном.
20 353
12
+2
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 11 ноября 2011
Застигнуты врасплох (3 фото)
36 593
27
+1
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 29 января 2015
Приколы про гречку
Подборка очередных приколов про гречку.
2 307
0
+1
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 3 декабря 2013
Отличный скетч
Это не обычный рисунок, посмотрите, чем на самом деле является этот «рисунок».
1 373
0
+5
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 21 марта 2014
Подборка романтиков из социальных сетей
Романтики из социальных сетей.
1 815
4
+6