Fashion-show на Васильевском спуске

Vanilla
Фото и приколы
16 июля на главной площади страны состоялась презентация провокационного проекта. Главный дизайнер и создатель проекта Антонина Шаповалова представила уникальную инновационную фэшн-инсталляцию, призванную изменить ваше представление о мире Fashion и о модных показах.











4 314
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Дорога находится в ужасном состоянии вот уже более трех лет.
919
0
Отец, мать и дочь – Владимир Меньшов, режиссер фильмов «Розыгрыш», «Москва слезам не верит», «Любовь и голуби», «Ширли-мырли», Вера Алентова («Москва слезам не верит», «Время желаний», «Завтра была война», «Ширли-мырли», «Зависть богов») и Юлия Меньшова («Разборчивый жених», «Действуй, Маня!», «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…»
25 066
10
Забавные перлы участников социальных сетей.
1 901
0
278
0
Пишет Виталий Раскалов: Два дня назад меня задержали в аэропорту Шереметьево и депортировали на 5 лет, без права въезда в Российскую Федерацию, но об этом я расскажу позже. Таким образом я оказался в Киеве, который сейчас, такое чувство, будто сдан властями и находится только под контролем людей. Чтобы не говорили российские СМИ про руку Запада, на улицах города творятся сейчас невероятные вещи.
1 064
3