Оформление офиса eBay от Valerio Dewalt Train Associates (12 фото)

Архитекторы Valerio Dewalt Train Associates работали над оформлением офиса eBay. Совместно с дизайнерами самой компании они стремились внедрить абсолютно новые корпоративные стандарты на рабочие места сотрудников. В основу оформления интерьера легла модульная мебель, что позволило команде eBay самостоятельно планировать ее расположение, при необходимости изменяя рабочее пространство. Оно получилось гибкое и способствовало укреплению коммуникаций и сотрудничества между отделами.



Процесс планирования начался с опроса более 5,000 сотрудников из разных офисов eBay о том, каким они предпочли бы видеть офис компании. Все они единогласно высказались о необходимости наличия мелких переговорных пунктов для неформального общения. Так, наряду с уже существующими конференц-залами появилось множество прочих блоков, каждый из которых имеет свое предназначение. Тут есть отдельные комнаты для размышления, для проведения фокус-групп, для встреч, для работы над проектами, для отдыха и др. В результате такой планировки значительно улучшилась взаимосвязь между различными подразделениями, более грамотное использование пространства позволило увеличить плотность сотрудников, причем не в ущерб комфорту. Ну а яркая и позитивная обстановка в офисе создает общее настроение, которое наилучшим образом сказывается на производительности труда.










15 288
1
+1
  1. Николай
    Нильс 16 ноября 2011 06:25
    0
    bravo
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Vanilla События
Опубликовано 4 октября 2012
Ожившие кошмары 17-летнего художника
17-летний художник из Чили работает под ником Фредо и обладает невероятным талантом оживлять свои ночные кошмары. Он это делает чтобы избавиться от них. Рисует на бумаге только карандашами. Картины и герои на них настолько реальны, что сложно отличить где рисунок, а где реальные объекты.
16 070
18
+19
кайфовая Знаменитые
Опубликовано 25 апреля 2016
Откровенные снимки американской телезвезды Ким Кардашьян
Хотим вам показать довольно таки откровенные снимки Ким Кардашьян с супругом Канье Уэстом, которые были сделаны на свадьбе бразильской модели Изабеллы Рангл (Isabela Rangel). Американская телезвезда не упустила возможности похвастаться своим пышным бюстом и другими частями тела.
2 165
0
-2
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 5 июня 2012
Непутевые родители
Достойную смену себе подготавливают)
16 884
15
0
JohnPrettyGreen Знаменитые
Опубликовано 30 апреля 2020
Мария Луговая (31 фото)
575
0
+1
Опубликовано 30 августа 2012
Почему в России плохие дороги? (3 фото)
За примерами далеко ходит не надо, прямо во время укладки асфальта прораб сгружает ведерками стройматериалы в багажник какого-то автомобиля. Теперь у кого-то во дворе появится аккуратная дорожка, а у кого-то - лишняя пара сотен в кармане. Вот скажите мне теперь, откуда в России браться нормальным дорогам?
18 156
9
0