Разрушительное наводнение в итальянской Генуе
Север Италии, особенно регионы Тоскана и Лигурия, страдают от сильных наводнений, вызванных проливными дождями, в результате которых уже погибли девять человек. Власти Генуи - крупнейшего города на северо-западном побережье Италии - объявили чрезвычайное положение, поскольку за выходные город затопило сильное наводнение. Несколько районов портового города оказались под водой, жертвами стихии стали, по меньшей мере, шесть человек.
На дорогах города образовались завалы из автомобилей и мусорных баков, в большей части Генуи нет света и газа, закрыты школы, музеи и госучреждения. Пострадавших эвакуируют пожарные на резиновых лодках и водолазы.



















На дорогах города образовались завалы из автомобилей и мусорных баков, в большей части Генуи нет света и газа, закрыты школы, музеи и госучреждения. Пострадавших эвакуируют пожарные на резиновых лодках и водолазы.




















7 550
11
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Дорога находится в ужасном состоянии вот уже более трех лет.
919
0
Отец, мать и дочь – Владимир Меньшов, режиссер фильмов «Розыгрыш», «Москва слезам не верит», «Любовь и голуби», «Ширли-мырли», Вера Алентова («Москва слезам не верит», «Время желаний», «Завтра была война», «Ширли-мырли», «Зависть богов») и Юлия Меньшова («Разборчивый жених», «Действуй, Маня!», «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…»
25 066
10
Забавные перлы участников социальных сетей.
1 901
0
278
0
Пишет Виталий Раскалов: Два дня назад меня задержали в аэропорту Шереметьево и депортировали на 5 лет, без права въезда в Российскую Федерацию, но об этом я расскажу позже. Таким образом я оказался в Киеве, который сейчас, такое чувство, будто сдан властями и находится только под контролем людей. Чтобы не говорили российские СМИ про руку Запада, на улицах города творятся сейчас невероятные вещи.
1 064
3