Завтрак туриста (4 фото)

кайфовая
Фото и приколы
Швейцарская компания Katadyn производит консервы чизбургеры для туристов и путешественников.
Учитывая их внешний вид, они, безусловно, придутся по вкусу медведю гризли!



Учитывая их внешний вид, они, безусловно, придутся по вкусу медведю гризли!




20 673
25
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Абхазия, расположенная на побережье Черного моря, предлагает удивительную природу и множество достопримечательностей, которые позволяют погрузиться в ее красоту и уникальность. В этом фотоальбоме представлены 95 фотографий природных достопримечательностей Абхазии, чтобы позволить вам насладиться ее великолепием.
13 655
0
Подборка эпичных фейлов и неудач
1 506
0
В Питере скоро появится уникальнейший объект - гигантский макет России с самыми интересными объектами страны, расположенный на 800 кв.метрах. Гранд-Макет находится в режиме строительства, но недавно на его территорию стали пускать посетителей, которые могут посмотреть, каким образом происходит сборка разных уголков России. Пока о Гранд-Макете мало кто знает - его территория расположена на тихой
5 159
0
Сборник прикольных карикатур ;)
2 941
1
Соцсети заполонили весь мир. Их разновидности поражают - вконтакте, инстаграмм, телеграм, одноклассники, фэйсбук... И еще много-много других.
1 372
0