Пару десятков сковородок

Умелец Истории
Опубликовано 21 ноября 2012
Я сдаю свою старую квартиру двум парням-студентам, а сам переехал в новую. Недавно позвонила соседка и говорит, что у меня дома что-то странное творится. Каждый раз, когда мои жильцы выносят мусор - они выкидывают по 2-3 сковородки. Вроде запахов странных нет. но соседка боится, что они там наркоту делают или еще что.
Поехал деньги забирать как-то, захожу в дом - действительно в мусорке пара сковородок, причем совсем новых, только грязных. Аккуратно спрашиваю, что за дела. Оказалось, отец одного парня работает в фирмочке, которая оптом посудой торгует. И пришла к ним как-то партия из китая, где одна палетта была с этикетками только на китайском языке. А у них и так отпускная цена - 30 рублей за штуку, так без этикеток на русском даже даром брать никто не хочет. Вот они их и изводят потихоньку, используют как одноразовые, чтобы не мыть. Мне прямо сразу Шарик из Простоквашино вспомнился, с его дядей с гуталиновой фабрики.
Короче разжился я у них парой десятков сковородок - уже почти год изводим потихоньку. Месяца по 2-3 живут, потом в помойку.
1 677
0
+1
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
zoehuchen Девушки
Опубликовано 8 ноября 2019
Мексиканки (73 фото)
646
0
+1
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 28 апреля 2015
«Они Сражались за Родину»
К празднованию 9-го мая, в подмосковной Ивантеевке установили огромный баннер. На огромном полотне изображены летчики и написаны слова «Они Сражались за Родину». И все было бы замечательно, если бы на этом снимке мы видели наших летчиков, а не пилотов люфтваффе…
1 079
0
+2
кайфовая Аварии
Опубликовано 10 августа 2011
Последствия погромов в Лондоне
4 798
13
+1
catycopoqex Знаменитые
Опубликовано 26 ноября 2019
Эдвард Джеймс Олмос (45 фото)
309
0
+2