Эмоции алхимика

Умелец Истории
Опубликовано 23 ноября 2012
Работаю в одной военной "закрытой конторе". Есть в нашем коллективе один уникальный молодой кандидат наук, который, даже несмотря на обладание 10 дана по алкоголизму, остается одаренным ученым и исключительным генератором позитива для всего отдела... Так вот, уходя в отпуск на целых полтора месяца, данный индивид решил провести эксперимент: оставил у себя в рабочем столе полную колбу от кофеварки сладкого свежесваренного кофе, чтобы выяснить, не забродит ли он за 45 дней его отсутствия? Вдруг получится "кофейный ликер"!..
Перед его приездом весь отдел пришел на полчаса раньше на работу, в официальной обстановке слили смердящую мохнатую жижу и заменили ее на смесь кофе с коньяком в соотношении 1 к 1...
Стоит ли говорить, что прибывший отпускник первым делом, мимолетом поздоровавшись с затаившим дыханием отделом, ринулся к заветной колбе. Ошарашенно ее осмотрел, покрутил, взболтал... Понюхал... Обвел остекленевшим взглядом уткнувшихся в мониторы коллег и дрожащей руков поднес колбу к губам...
Трудно описать те эмоции, которые отразила его физионмия после трех жадных глотков. Наверно, это было схоже с эмоциями алхимика, который сумел получить золото из свинца: )
Всем хорошего дня и позитива! Шутите друг над другом по-доброму!
1 305
0
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
добрый как сок Видео
Опубликовано 5 августа 2015
Падение человеческой пирамиды
694
0
0
кайфовая Знаменитые
Опубликовано 12 сентября 2011
Как будут выглядеть звёзды через 10 лет (11 фото)
Джо Маллинс, судебный художник, создал интересную визуализацию будущего. Посмотрите, как некоторые из ваших любимых звёзд могут выглядеть к 2020 году.
20 620
15
+3
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 25 октября 2016
Халил Рафати - создатель соковой империи
13 лет назад Халил Рафати был бездомным наркоманом.
2 011
0
+3
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 10 августа 2016
Проект о повседневной жизни юных англичан в школах-интернатах
Фоторепортаж о жизни юных англичан за стенами строгих учебных заведений.
1 182
0
+1