Любовь американца к российскому автопрому обошлась в круглую сумму

Vanilla
Фото и приколы
Один американский паренек, Грэхэм Блэквуд, проникся русским духом и влюбился в отечественный автопром в частности. Решил он Жигуль пригнать. Во Владимире за 2500 зеленых был куплен ВАЗ 2106 1986 года выпуска. Еще косарь с хвостиком ушел на запчасти и транспортировку до Питера, откуда контейнером авто отплыл в порт Рэд-Хук в Нью-Йорке. Перевозка обошлась в 2160 баксов, растаможка - 750. Итого экзотическая для тех краев тачка обошлась в круглую сумму - 6510 долларов США.

















31 171
19
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Американский визажист Мелисса Мерфи (Melissa Murphy) восемь лет работает в порноиндустрии. Мелисса публикует в своем инстаграмме фотографии актрис до и после макияжа. Предлагаем вашему вниманию подборку этих фотографий.
3 502
2
Давайте посмотрим на поддельную купюру в 5 тысяч рублей, которую собственноручно сделал фальшивомонетчик. Точнее сказать — как он сделал из одной купюры в 5000 рублей — две, которые терминал QIWI зачислил на счет, как 10 000 рублей. Скорее всего, мошенник знал, какие именно элементы считываются в подобных терминалах.
11 505
5
Забавные фотографии целующихся девушек и парней, которые испортили фото.
2 160
4
В Инстаграме появились снимки Дмитрия Анатольевича Медведев с очень странной прической.
1 524
1