Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
В конце августа в Гонконге была продана квартира площадью 576 квадратных метров в новом элитном жилом комплексе. И за нее заплатили 61 миллион долларов. Рекорд для Азии.
17 435
12
Хотим вам показать девушек, которые не прошли выборы в областную думу в единый день голосования 13 сентября 2015 года. И им снова придется работать над своей предвыборной программой, чтобы взять реванш на следующих выборах, ведь такие мордашки могли бы немного разбавить привычные лица наших политиков.
1 702
0
Для чего платить немалые деньги для покупки дорогостоящего смартфона, когда можно купить китайскую подделку :) Комплект функций будет тот же, а внешний вид - один в один, как и у оригинала. Давайте посмотрим, как работает HDMI-разъем на примере китайской Nokia N8.
47 807
29