Дорогие подарки знаменитостей

Опубликовано 12 марта 2013
В 2010 году певица Мэрайя Кэрри получила от своего мужа - автомобиль Rolls-Royce Phantom стоимостью 400 тыс. долларов с номерным знаком «mommyMC». 30 апреля 2011 года Мэрайя Кэри родила двойню: дочь Монро и сына Мороккана.

Дорогие подарки знаменитостей
Футболист Дэвид Бэкхем в 2008 году преподнес в подарок супруге к ее 34-летию виноградник в Напа Валлей — виноградарском регионе Калифорнии. Цена не уточняется, но судя по фотографии – подороже шести соток под Воронежем. Интересно, ударилась ли Виктория в садоводство или просто возлежит на шезлонге, наблюдая за тем, как кипит работа над созданием алкоголесодержащих?


Жаклин Кеннеди в свое время получила в подарок от супруга – миллиардера Аристотеля Онассиса - остров под названием Остров Скорпионов. Подарок обошелся в 120 миллионов долларов. На этом острове состоялась их свадьба. Подумать только, как много квартир в Москве мог купить Аристотель на эти деньги (штук шесть наверное?).


А русский миллионер Владислав Доронин строит для Наоми Кэмпбелл дом по мотивам мифологии Древнего Египта. По замыслу заказчика, пролетая над турецким островом Плайа-де-Клеопарта, можно будет заметить сооружение в виде древнего символа – глаза Гора, о котором ходит множество мистических легенд. Надеюсь, загадочная чернокожая красавица будет довольна.


Будучи в браке с Дженифер Энистон, Бред Питт подарил ей 50-метровую яхту, стоимостью 5,5 миллиона долларов. Наверное, при Анджелине об этой «лодочке» он и не заикается…


Когда Джессике Симпсон исполнилось 31, Эрик Джонсон подарил ей сумку Birkin розничной стоимостью около $15 000.


Джон Траволта отблагодарил Опру Уинфори за дружбу кабриолетом Rolls-Royce Corniche 1988 года выпуска. Вот это я понимаю, friendzone. Друзья, вам подсказать адрес, куда слать кабриолеты?


В 2004 году один из самых богатых людей планеты, Дональд Трамп, подарил своей невесте Мелании Кнаусс обручальное кольцо фирмы Graff с 15-каратным бриллиантом стоимостью 2 миллиона долларов США. Глядя на камешек, вспоминаешь песню про «глаза два бриллианта, три карата» и думаешь, о ком она…


Необычный подарок преподнес американской певице Дженнифер Лопес российский олигарх Тельман Исмаилов. Он презентовал Джей Ло микрофон, изготовленный из золота и украшенный бриллиантами. Сюрприз очень обрадовал звезду. Из Москвы Джей Ло уехала с золотым микрофоном и гонораром около $2 000 000. Вот такой звездный гаджет.

6 579
0
+2
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 2 февраля 2017
Парализованная невеста всех удивила
Девушка удивила всех гостей приглашённых на её свадьбу своим ошеломляющим поступком.
1 148
0
0
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 27 января 2014
Женщина одержима своей куклой
48-летняя американка имеет очень странную зависимость, она настолько привязана к своей кукле, что не расстается с ней ни на секунду.
1 140
0
-1
Опубликовано 3 мая 2019
Обряды и посвящения в армии СССР
306
0
0
Chatteimmek Знаменитые
Опубликовано 15 мая 2020
Кейт Мосс (83 фото)
Кейт Мосс - одна из самых известных в модельных кругах периода 90-х годов и начала 2000-х. Она оказалась в этом бизнесе совершенно случайно – в одном из аэропортов Нью-Йорка её заметила директор Лондонского агентства, которая и предложила ей попробовать себя в этой сфере. Спустя 2 года после этого, она в первый раз попала на обложку журнала. Большую часть своей карьеры она сотрудничала с брендом
567
0
+2
покоритель Знаменитые
Опубликовано 9 августа 2011
Юля Волкова очередной раз изменилась до неузнаваемости
Певица Юля Волкова никак не устанет экспериментировать со своей внешностью. Еще недавно мы наблюдали, как из девочки-подростка она превратилась в стильную даму. Казалось бы, золотая середина найдена, можно остановиться. Но Волкова на этом не успокоилась.
26 109
28
-1