Начальнику Росреестра жизненно необходим BMW 750Li (6 фото)

Знакомьтесь, эту девушку зовут Наталья Антипина, ей 38 лет, и с недавних пор она является начальницей Федеральной службы государственной регистрации. С тех пор, как она получила эту должность, она не может спать по ночам, и не по тому, что ее волнуют проблемы по работе, а потому, что ей безумно хочется служебный автомобиль за 5,67 млн.

Начальнику Росреестра жизненно необходим BMW 750Li (6 фото)

Могу поспорить, что нет ни одного чиновника в правительстве США,
кому налогоплательщики купили машину за аналогичную сумму - $189 тысяч.
Ну, может быть, только у тех, кому положена бронированная машина.
С другой стороны, зачем сравнивать министра очень богатой страны и начальника Росреестра в России. Понятное дело, что наш круче.
И ему положено самое лучшее.
Если обратимся к официальному сайту БМВ, то увидим , что цены на требуемый длиннобазный БМВ 750Li xDrive


Начинаются с 4.9 млн рублей.
Но Наташка Антипина хочет всё самое лучшее, и мы купим ещё дополнительных опций на 600 тысяч рублей.
Наверное, это медвежонок на лапках-липучках, которого она будет вешать на боковое стекло.
Обращаю ваше внимание, что заказ размещен два дня назад - 23 мая, то есть ровно в тот день, когда мы собрали больше половины от 100 тысяч голосов, необходимых, чтоб законопроект РосПила об ограничении стоимости автомобилей чиновников был рассмотрен в ГосДуме.



5 766
2
-4
  1. Ната
    TANA 28 мая 2013 16:03
    0
    хороший вкус :car:
  2. Валерий
    Wall-ery 27 ноября 2017 13:56
    0
    В рожа не треснет?
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 22 августа 2019
Спор: женская жадность против мужской
319
0
0
Опубликовано 13 августа 2013
Интересные и познавательные факты о кино
Сборник интересных фактов для киноманов.
10 850
2
+24
Опубликовано 30 апреля 2020
Приколы про отношения (15 фото)
Отношения между мужчиной и женщиной - это всегда непросто. Ведь все мы разные со своими особенностями и привычками, понять которые вашей второй половинке, порой, довольно сложно. Пользователи социальных сетей решили поразмышлять на данную тему и развили ее в забавном им юмористическом ключе.
518
0
+3
добрый как сок Видео
Опубликовано 14 октября 2014
Нарезка новых приколов
964
0
+1
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 20 февраля 2011
Музей самоваров
На Касимов я для себя отвела часа четыре, но, проходя по главной улице, набрела на музей самоваров, где на час минимум и зависла, и в результате провела в городе гораздо больше времени, чем планировала (о чём не жалею). Кроме самоваров, в музее есть и другие предметы быта, в основном, конечно, связанные с чаепитием, но не только. В помещении темновато, вспышка отражается в стекле, но выставка
11 227
2
+2