Кошка жила под капотом две недели

Опубликовано 28 мая 2013
Жители города Ноттингем, британское графство Ноттингемшир, совершенно случайно обнаружили свою кошку по имени Принцесса, пропавшую полмесяца назад, под капотом собственной машины.

Кошка жила под капотом две недели
- Когда у нас пропал домашний питомец, мы не могли найти себе места, — поделилась 40-летняя хозяйка Джули Тэнсли. — Все члены семьи отчаянно перебирали все варианты, куда могла деться Принцесса, однако у нас не было даже малейшей зацепки.


Мать троих детей была настолько расстроена пропажей своей любимицы, что решила взять инициативу в свои руки и начала поиски по близлежащим районам. Безрезультатно обратившись ко всем соседям, женщина начала терять надежду.

- Дом опустел без Принцессы, и ее отсутствие ощущалось каждую минуту, — прокомментировала ситуацию Джули. — К счастью, спустя несколько недель безуспешных поисков меня ждал настоящий сюрприз.


По словам женщины, она, как обычно, села за руль своего BMW и отправилась на автомойку. После обычной процедуры она выехала на трассу и двинулась в сторону дома, когда в автомобиле загорелась сигнальная лампа.

- Машина явно вышла из строя, и я решила открыть капот, посмотреть, что случилось, — сообщила британка. — Моему удивлению не была предела, когда прямо рядом с двигателем я увидела обезумевшие глаза моей Принцессы.

Как оказалось, домашний питомец провел в ловушке почти две недели. Радостная хозяйка сразу же попыталась вытащить кошку из металлической западни, однако не смогла.


- Она сидела рядом с моторным отсеком. Нам понадобилось 45 минут, чтобы достать ее из машины, — сообщил 46-летний возлюбленный Джули по имени Ли. — Нам пришлось частично демонтировать машину, чтобы освободить Принцессу.

Британка поделилась, что после инцидента кошка сильно похудела и находилась на грани истощения. Сразу же после спасения Джули привезла ее домой.

В настоящий момент Принцесса прекрасно себя чувствует, однако теперь, по словам хозяев, они и близко не подпускают ее к автомобилям.



3 987
0
+2
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 23 апреля 2021
Цитаты
1 050
0
0
Artemiy Девушки
Опубликовано 8 января 2015
Фотоподборка девушек
Подборка шикарных девушек с классными фигурами
2 638
0
+4
добрый как сок Видео
Опубликовано 10 февраля 2015
Трейлер всех частей Гарри Поттера
1 219
0
0
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 10 декабря 2013
Уединенный уголок
Как иногда хочется оказаться вдали от цивилизации, отключить телефон и уехать в уединенный домик на природе.
1 324
1
+1
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 25 июня 2012
Свадебные фотобомбы
92 601
14
-1