Шок! Она никогда не закрывает глаза

18-летняя Хантер Стейниц стойко переносит все страдания, которыми наполнена ее жизнь. Всему виной редкое генетическое заболевание — оно превратило жизнь девушки в кошмар.

Шок! Она никогда не закрывает глаза
При первом взгляде на лицо этой девушки, складывается впечатление, будто ее лицо сильно обгорело. Но это не так. Недуг, которым страдает Хантер, называется ихтиозом арлекина.


В результате кожа девушки стала намного толще, чем этого требует природа. Девушке не удается сомкнуть глаза и обезображенную внешность она частично пытается скрыть париком.


Самым страшным моментом в этой истории является опасность обезвоживания, которая может привести к смерти. Из-за очень толстого слоя кожи Хантер ограничена в движениях и не может даже пошевелить пальцами.


По рекомендациям лечащего врача, девушке приходится начинать каждый свой день с косметических процедур, которые длятся несколько часов и напоминают своеобразный ритуал.


Хантер начинает свой день с двухчасовой ванны, которая максимально увлажняет ее кожу. И только после этого девушка обрабатывает свое тело с ног до головы специальными лосьонами и маслами, которые удерживают влагу в коже.


В прошлом дети с таким редким генетическим расстройством умирали, не дожив до года.Современная медицина позволяет таким людям как Хантер Стейниц выживать сегодня.
6 875
1
-3
  1. Вячеслав
    PELMENb 30 июля 2013 10:28
    -1
    жесть unsmile
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 13 марта 2012
Удивительные истории (11 фото + текст)
10 удивительных историй о людях, которые украли чужую вещь, а потом совершили доброе дело.
30 825
24
+2
кайфовая Это интересно
Опубликовано 3 октября 2012
Сравниваем 1912 vs 2012
Почувствуй разницу.
14 051
16
+25
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 28 октября 2013
Реалистичные скриншоты из игры GTA V
Сборник очень реалистичных скриншотов вышедшей в свет игры под названием «Grand Theft Auto V».
1 725
0
+1