Бабочки, которые выглядят как экзотические цветы

Vanilla
Фото и приколы
Эти невероятные изображения были сделаны 58-летним итальянским фотографом Мауро Майоне, который проводит часы, занимаясь своей кропотливой работой, ожидая подходящего момента для съемки.

Фотограф выходит из дома с первыми лучами солнца и терпеливо ждет, когда тысячи бабочек начнут опускаться на растения, чтобы насладиться утреней росой и нектаром.






Фотограф выходит из дома с первыми лучами солнца и терпеливо ждет, когда тысячи бабочек начнут опускаться на растения, чтобы насладиться утреней росой и нектаром.






3 629
1
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Миллиардеры, которые уже всем присытились и не знают куда девать деньги – покупают острова. Цены на частные острова – варьируются от $30 000 за пятачок земли площадью в пять дачных участков посреди панамского озера до 150 млн евро ($188 млн) за греческий остров Патроклос, который власти страны выставили на продажу из-за кризиса. Предлагаю взглянуть на 11 самых интересных частных островов мира.
20 503
4
Пилот команды Ferrari Фернандо Алонсо прервал победную серию Red Bull на Гран-при Великобритании. Гонщики австрийского коллектива традиционно лидировали в гонке, пока заминки на пит-стопе не отбросили Феттеля с Уэббером на третье и четвертое место соответственно. Алонсо воспользовался ситуацией и вышел вперед, после чего удержал лидирующую позицию до конца заезда.
6 167
1