Плавающий дворец озера Пичола в Индии

Осколочек_Счастья Фото и приколы
Озеро Пичола – один из старейших искусственных водоемов современной Индии и штата Раджастан в частности. Озеро расположено в черте города Удайпур, который славится своими дворцами и озерами. Но дворец посреди озера – местный шедевр.

Плавающий дворец озера Пичола в Индии
Озерный дворец на острове Джаг Нивас совсем не плавает. Тем не менее, визуально создается именно такое впечатление. Удайпур еще называют Городом озер. Ведь вокруг него находится достаточно большое количество озер. Кстати, и озеро Пичола не совсем искусственное, просто, в свое время, махараджа расширил его площадь до восьми квадратных километров. Система озер позволяет регулировать уровень воды во время муссонов. Теперь о дворце. Он был построен в середине XVIII-го столетия Махарана Джагат Сингхом Вторым, шестьдесят вторым преемником династии Мейвар Удайпур. С 1961-го года дворец стал роскошным отелем. В период засух до отеля можно добраться и сухопутным транспортом.











1 298
0
+2
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
кайфовая Знаменитые
Опубликовано 10 августа 2011
Имоген Томас в бикини
9 621
4
+2
добрый как сок Видео
Опубликовано 17 июня 2014
Фейлы во время парковки
653
0
+1
Danehajdgnicy Знаменитые
Опубликовано 3 мая 2020
Люси Лоулесс (52 фото)
611
0
+4
добрый как сок Видео
Опубликовано 12 марта 2015
Мечта маленького львенка
733
0
+1
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 20 апреля 2016
Девушка заказала в интернете платье на выпускной, и вот что ей пришло
Американская школьница Джульет Джейкоби в предвкушении выпускного бала, стала подыскивать себе платье. Девушке очень понравилось красное платье в интернете, но оно оказалось дороговато... Но зато в другом онлайн-магазине она смогла найти такое же, но в четыре раза дешевле!
2 780
1
+6