Девушка продает девственность за 800 тыс. рублей

Осколочек_Счастья Девушки
Опубликовано 1 ноября 2013
Как бы дико это ни звучало, но в интернете стало очень популярно продавать свою девственность. Делается это чаще всего при помощи известных аукционов в сети, на которых девушки выставляют свою невинность в качестве лота. На этот раз «отличилась» девушка из Красноярска, девственность которой на данный момент оценена в 800 тысяч рублей, судя по последней ставке на аукционе. Читаем продолжение поста и высказываемся в комментариях.

Девушка продает девственность за 800 тыс. рублей
Так, в объявлении говорится: «Продам девственность, необходима сумма 800000р. Деньги нужны срочно, поэтому продаю самое сокровенное. Согласна встретиться хоть завтра! Согласна на проверку». «Я готова встретиться в гостинице на предмостной. Приду со справкой, подтверждающей мою невинность, и человеком, который заберет деньги и уедет, чтоб не кинули, а я останусь… деньги только наличными. По всем вопросам писать на почту».
Отвечая на вопросы интересующихся, девушка отметила, что ей 18 лет. Причины, побудившие ее пойти на такой шаг, она назвать отказалась. За несколько часов это объявление просмотрели более 4 тысяч человек.
В мировой и российской практике случаи с продажей невинности – не редкость. В среднем, цена невинности – 10 тысяч долларов. Однако иногда объявления «Продам девственность. Дорого» или «недорого» заканчиваются неожиданно. Так, в ходе проверки объявлений Москвы о продаже девственности оперативники МВД вышли на продавцов невинности, которыми оказались родные матери девочек. Двух москвичек арестовали за то, что они продавали через Интернет девственность своих дочерей, услышав от знакомых о том, что на этом можно хорошо заработать. Одной из них пообещали астрономическую для неё сумму в 200 тыс. рублей за невинность её 16-летней дочки. Другой корыстной матери посулили 400 тыс. рублей за её 13-летнюю дочь. При этом психологическое состояние их детей обеих матерей не особо волновало, а сами девочки вообще думали, что мамы ведут их на фотосессию. За попытку сутенёрства обеим женщинам грозит срок до 10 лет тюрьмы.



2 817
3
-1
  1. Вячеслав
    PELMENb 1 ноября 2013 12:25
    +2
    ну вполне симпатичная ... почему бы и нет ?
  2. Юрий
    tyrist 4 ноября 2013 23:39
    +1
    При современной медицине она может продавать девственность каждую неделю.
  3. Artemiy 4 ноября 2013 23:46
    0
    Цитата: tyrist
    При современной медицине она может продавать девственность каждую неделю.

    а то и чаще lol
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Vanilla События
Опубликовано 4 октября 2012
Ожившие кошмары 17-летнего художника
17-летний художник из Чили работает под ником Фредо и обладает невероятным талантом оживлять свои ночные кошмары. Он это делает чтобы избавиться от них. Рисует на бумаге только карандашами. Картины и герои на них настолько реальны, что сложно отличить где рисунок, а где реальные объекты.
16 070
18
+19
кайфовая Знаменитые
Опубликовано 25 апреля 2016
Откровенные снимки американской телезвезды Ким Кардашьян
Хотим вам показать довольно таки откровенные снимки Ким Кардашьян с супругом Канье Уэстом, которые были сделаны на свадьбе бразильской модели Изабеллы Рангл (Isabela Rangel). Американская телезвезда не упустила возможности похвастаться своим пышным бюстом и другими частями тела.
2 165
0
-2
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 5 июня 2012
Непутевые родители
Достойную смену себе подготавливают)
16 884
15
0
JohnPrettyGreen Знаменитые
Опубликовано 30 апреля 2020
Мария Луговая (31 фото)
575
0
+1
Опубликовано 30 августа 2012
Почему в России плохие дороги? (3 фото)
За примерами далеко ходит не надо, прямо во время укладки асфальта прораб сгружает ведерками стройматериалы в багажник какого-то автомобиля. Теперь у кого-то во дворе появится аккуратная дорожка, а у кого-то - лишняя пара сотен в кармане. Вот скажите мне теперь, откуда в России браться нормальным дорогам?
18 156
9
0