Загадочное существо в гавани британского города Бристоль

Осколочек_Счастья Это интересно
Опубликовано 6 декабря 2013
Это загадочное существо появилось на днях в гавани британского города Бристоль, и ни у кого, кажется, нет убедительной версии относительно его происхождения. В интернете высказываются самые безумные предположения, начиная от подводных саней Санта-Клауса до диковинного зверя, сбежавшего из бристольского зоопарка.

Загадочное существо в гавани британского города Бристоль
Конечно, версия с инопланетянином выглядит не особенно правдоподобно, но объект определённо выглядит живым. Некоторые эксперты выдвинули предположение, что это какое-то заблудившееся морское животное, обладающее способностью светиться в темноте.


Биолог Стив Симпсон из Университета Бристоля сказал в интервью местному изданию, что возможно, это “особый тип медуз или морская сальпа. Однако существо выглядит очень необычно, я ничего подобного никогда раньше не видел”.

Однако другие эксперты уверены, что таинственное существо не может быть живым. “Очень маловероятно, что подобная медуза могла попасть в бристольскую гавань, преодолев все течения, и остаться живой, – считает сотрудник местного аквапарка Дан де Кастро. Я видел эти снимки и для меня очевидно, что этот объект искусственного происхождения”.
1 134
0
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 5 июня 2013
Картины лаком для ногтей
Кристиам Рамос — художник новатор, который создает cвои картины при помощи уникальных материалов, например, лака для ногтей!
7 770
5
+20
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 21 июня 2011
Весёлые картинки с надписями
28 945
6
+5
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 23 августа 2012
Подборка неудач (39 фото)
Ой, это будет больно.
18 046
12
+6
Виртуальный Интеллект Это интересно
Опубликовано 8 октября 2019
Уникальная самолеты вне серии
196
0
0
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 26 мая 2011
Испорченные кадры
20 207
4
+5