Штаб-квартира Instagram в Сан-Франциско

Осколочек_Счастья Фото и приколы
Фотоэкскурсия по офису Instagram в американском городе Сан-Франциско. Оригинальный дизайн был разработан студией «Geremia Design». Концепция ориентировалась на имидж социальной медиакомпании.

Рабочая группа собрала коллекцию ретро-мебели и разместила ее так, чтобы никто из работников или посетителей не чувствовал дискомфорта. Полная расслабленность обстановки и естественный свет создают ощущение комфорта и уединенного уюта. Натуральные материалы, типа дерева и кожи, отлично компенсируют наличие светоотражающих металлических поверхностей. Коллекция раритетных фотокамер четко акцентирует внимание на сущности компании и ее духе.

Штаб-квартира Instagram в Сан-Франциско











1 491
4
+3
  1. Сергей
    SergeyPochep 9 декабря 2013 17:17
    0
    Офис Instagram выглядит очень комфортно и уютно. Такая обстановка способствует продуктивной работе.
  2. Александр
    twelveminutes 9 декабря 2013 17:27
    0
    О_О Хочу себе такой же бар на рабочем месте!
  3. Вячеслав
    snap 9 декабря 2013 17:27
    0
    И в правду квартирка располагает к уюту и комфорту!!!! Оригинально и необычно=)
  4. MuhammadAliAlliAli
    MuhammadAliAliAli 9 декабря 2013 17:31
    0
    Вот посмотришь на такой офис, и самому работать хочется.)) Есть места в которые бы зашел,и работал бы просто так , не ради денег или какого то там материального достатка, а чисто ради удовольствие. Умеют они хорошие места своим сотрудникам создавать.)) Все уютно,красиво а самое главное оригинально, очень редко когда встретишь такое сочетание вещей в кабинетах.)Все так красиво сделано, вы только посмотрите.))) мебель из дорого материала, раритетные сувениры которые украшают кабинет и располагают сотрудника к работе, и более того занимаясь своим делом в такой атмосфере к тебе приходит вдохновение. Вот я сейчас посмотрел эти фото, и захотелось работать, что уж говорить о людях которые находятся там в течении всего трудового дня.) такая обстановка очень хорошо релаксирует.))А еще мне нравится то что очень много места в кабинетах, нет такого когда сильно наставлено лишних вещей или когда негде развернуться как обычно в американских фильмах, а все просторно и уютно. А самое главное все сделано в духе кампании, что располагает к хорошему,результативному,приятному рабочему дню.)) Заграницей работодатели делают сотрудникам такие офисы что не просто ходи и работай , а еще просто так полюбоваться сходи.))
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 21 февраля 2016
Фейлы в строительстве
Не понятно, чем и о чем думали строители, когда строили эти лестницы
1 798
0
+1
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 5 ноября 2013
"Кошачий алфавит" с прикольным объяснением
Шикарный "кошачий алфавит".
1 502
0
+1
Опубликовано 15 января 2020
Серинда Свон (57 фото)
450
0
+2
Опубликовано 29 августа 2013
Коммунальщики отжигают
Гениальное решение коммунальных работников. Вот так они отличились в городе Выборг.
7 098
2
+18