Тысячи скорбящих почли память легендарного Пола Уокера

Тысячи скорбящих поклонников собрались на месте гибели Пола Уокера и Роджера Радаса, чтобы почтить память погибших.


Встречу организовали через социальные сети. Власти не ожидали скопления такого большого количества поклонников. Из-за большого числа соболезнующих, улица превратилась в многокилометровую пробку.




Фанаты создали импровизированный алтарь, куда возлагали цветы,свечи, фотографии, игрушки, письма, и стихи. Кроме того на месте аварии установили рождественскую ель, на которую вместо украшений фанаты вешали памятные сувениры.



На пятичасовую поминальную службу привезли даже машины, задействованные во франшизе "Форсажа", на которых ездил герой Пола Уокера. Во время автошоу поклонники оставляли на мемориальной стене надписи, посвященные актеру.








1 676
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Деревянные поделки в старорусское время, были обычным делом. У нас же, данное занятие считается изюминкой, так как работа руками лучшем случае сопровождается кладкой кирпичей, практически все остальное за нас делают машины. Однако, не смотря на то, что в давние времена изделий из дерева было хоть отбавляй, подобных творений в то время быть не могло.
14 384
5
Самые запоминающиеся кинодуэты, которые просто невозможно забыть.
1 694
0