Почему мужчинам больше интересен секс, а женщинам любовь?

добрый как сок Это интересно
Опубликовано 11 декабря 2013
Отношения, складывающиеся между женщинами и мужчинами, наверное, можно считать самыми запутанными и непредсказуемыми. Некоторые способы вызывать необычайную радость, а другие приносить тяжелую боль и состояние отчаяния.

На начальном этапе пары считают возникшую страсть любовью и вытворяют неведомые вещи. Но, что же такое любовь на самом деле, и почему в большинстве случаев именно женщины стремятся к ней, а мужчины – к сексу?

Много лет великие философы и обычные люди пытаются разгадать смысл любви и определить природу её происхождения. К сожалению ни одна гипотеза пока не нашла свое подтверждение. Любовь – нечто неуловимое, чувство непостижимого и в тоже время ускользающего. Конечно же, ни одна любовь не бывает без секса, но что на самом деле заставляет мужчину стремиться к нему? И почему женщины постоянно хотят вогнать мужчин в рамки обязательств?

Мечты о встрече того единственного человека, который будет рядом всю жизнь сбываются очень редко. Вступление в семейную жизнь «до конца жизни» заканчивается очень быстро разводом. Стоит сказать, что женщины изменяют намного реже, чем мужской пол.

Отсутствие семейного очага некоторые люди оценивают как жизненную неудачу, подводя не утешительный итог своим скитаниям, они обращаются к психотерапевтам за помощью. Некоторые из докторов считают проблемной зоной в отношениях интимную сторону жизни, а именно секс.

Мужской пол нуждается в сексе, как в воздухе и переживают, когда начинается полоса его полного отсутствия. На самом деле ученые, которые пристально изучали человеческое поведение, смогли сделать множество важных и весьма удивительных открытий. Мысли человека и его поступки, влияют на культуру поведения, например, общение с коллегами, учителями. Очень часто наш мозг просто программируется на определенные жизненные схемы.

Мужскому и женскому полу не только в любви, но в и сексе нужно, к сожалению, не одно и то же. Человеческий мозг разнополых людей трактует все по-разному. Мужчина, сосредоточенный на женщине, как правило, оценивает её физические данные, упуская при этом все остальные недостатки.

Ухаживая, он развлекает себя и свою даму, а мозг в этот момент выделяет допамин и другие активные гормоны. Исходя из этого, мужчина теряет чувство реальности, полностью погружаясь во власть страсти и гормонов, «приглашая» женщину на секс.

Несомненно, не весь мужской пол поддается гормональному всплеску. В реальности существуют мужчины, которые отдают себя и свою жизнь не женщине с красивой оболочкой, длинными ногами, большой грудью, или красивой прической, а той, которая способна понять сущность самого мужчины, его истинные желания и намерения, а если этот интерес обоюден, то остальное уже становится не так важным.
1 395
0
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Daseritjialikz Знаменитые
Опубликовано 15 мая 2020
Джорджия Мэй Джаггер (120 фото)
348
0
+2
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 12 июня 2013
Забавные фотографии с пошлым подтекстом
34 188
8
+9
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 11 августа 2011
Необъяснимые фото из серии WTF
11 756
12
+2
JohnHGale Девушки
Опубликовано 10 ноября 2019
Рыжие девушки с карими глазами (37 фото)
448
0
+2