Tаинственный почтовый ящик

Осколочек_Счастья Фото и приколы
В Великобритании продолжают фиксировать появление почтовых ящиков в местах, не предназначенных для сбора и доставки почтовой корреспонденции. Журналисты уже назвали это явление первоклассной шалостью.

Tаинственный почтовый ящик
Подобный случай уже был в графстве Беркшир,внезапно появился таинственный почтовый ящик в поселке Соннинг (Sonning-on-Thames), который первым заметил почтальон. Загадочность самой обычной коробке для писем придавало ее расположение — она находилась на опоре моста.


Подобный случай уже был в графстве Беркшир,внезапно появился таинственный почтовый ящик в поселке Соннинг (Sonning-on-Thames), который первым заметил почтальон. Загадочность самой обычной коробке для писем придавало ее расположение — она находилась на опоре моста.


Дело в том, что еще одна красная коробка для писем появилась недавно в городе Телфорд, графство Шропшир. В отличие от ящика поселка Сонинг, это изделие для сбора корреспонденции расположено не посреди реки, а над тротуаром. Однако у них есть нечто сходное: обе коробки находятся на опоре моста и в труднодоступном месте — новинка висит в трех метрах над дорогой.


Таинственный почтовый ящик озадачил местных жителей и почтальонов: первые гадают, как он там оказался, вторые ломают голову над тем, как забирать и доставлять потенциальную корреспонденцию. Британцы говорят, что автору “первоклассной шалости” нужно было проявить чудеса изобретательности, чтобы не попасться на глаза водителям и прохожим, находящимся на оживленном шоссе крупнейшего населенного пункта.

На этот раз первым, кто увидел недосягаемую красную коробку, стал 17-летний студент Адам Вошбрук (Adam Washbrook), охотно поделившийся своими впечатлениями с журналистами: “Я проходил мимо опоры моста на пересечении шоссе M54 и A442, когда он бросился мне в глаза. Мне даже пришлось вернуться, чтобы проверить, действительно ли в бетонную конструкцию моста вмонтирован настоящий почтовый ящик”.

К его словам присоединяется автомобилист, рассматривающий новую достопримечательность: “Я тоже не мог поверить своим глазам. Чтобы достать оттуда письмо, нужно быть 10 футов (3 метра) ростом. Даже Питеру Краучу (английский футболист) это не под силу. А может, это намек государственной почтовой службы на повышение цен на их акции?”

Комментарий представителей почтовой службы Великобритании не отличался оригинальностью: они заявили, что понятия не имеют, каким образом ящик оказался на опоре моста.
1 328
1
+1
  1. Вячеслав
    PELMENb 12 декабря 2013 15:21
    0
    офигеть какая новость , прям мирового масштаба facepalm
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 17 июля 2012
Спасительный яд (10 фото)
Если использовать известные яды в правильных пропорциях, они способны помочь человеку в борьбе с множеством недугов. Читаем в продолжении.
8 560
8
0
Опубликовано 30 апреля 2020
Полина Гренц (43 фото)
538
0
+5
lenkaposyan Девушки
Опубликовано 16 мая 2020
Девушки с идеальной фигурой (92 фото)
Безусловно, представления об идеалах во внешности у всех разные, но мы постарались сделать подборку фотографий, которую оценит, наверное, любой искушенный мужчина.
6 112
0
+12
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 19 апреля 2017
Вот так не повезло!
В таких случаях, самое главное, научиться легче воспринимать неудачи.
1 427
0
+3