Анна Хилькевич / Anna Hilkevich

Опубликовано 2 января 2014

Популярная российская актриса Анна Хилькевич родилась в Москве 15 октября 1986 года. С актерской профессией Анне пришлось столкнуться в возрасте четырнадцати лет. За печами Анны учеба в театральной школе, которая находилась при театральном училище имени Щепкина.
Анна Хилькевич / Anna Hilkevich
Весной 2011 года Анна вышла замуж за Антона - менеджера сериала «Барвиха», в котором играла молодая актриса. Как оказалось, Анна еще в детстве предвидела свое будущее. На вопрос родителей, когда же она собирается замуж, будущая актриса с уверенностью ответила, что в 25 лет, уточнив при этом, что у избранника будет имя Антон. Спустя несколько лет предсказание юной девочки полностью сбылось.

Несмотря на то, что актриса замужем, становиться домохозяйкой она не планирует. У Анны множество идей и творческих планов.

Телезрителям Анна Хилькевич известна по проектам «Золотые» и «Барвиха». В настоящее время она задействована в съемках сериала «Универ. Новая общага», где вживается в образ жизнерадостной, но легкомысленной Маши Беловой.

Это настоящая, глупенькая и немного наивная блондинка, считающая себя стремящейся и творческой натурой. Обожает различные светские мероприятия, вечеринки и тусовки в «прикольных» местах с «прикольными» людьми. Будучи жизнерадостной, энергичной и позитивной девушкой, Маша легко поддается чужому влиянию из-за своей чрезмерной доверчивости.

Героиня Анны непунктуальная, импульсивная, неусидчивая, эмоциональная, забывчивая, легко переключается с одного начатого дела на другое. Эта девушка сначала говорит, а только потом думает, за что частенько потом извиняется.

При многочисленных недостатках Маша добрая и нелицемерная, она ценит дружбу и искренне радуется за своих подруг. Буквально с первых серий «Универа» Маша заводит дружбу с соседом по блоку Кузей, который становится для нее самым лучшим другом.
























































6 992
0
+5
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 28 октября 2013
Подборка забавных комментариев из социальных сетей
Сборник смешных комментариев из социальных сетей.
3 790
4
+6
покоритель Видео
Опубликовано 24 февраля 2011
Не детские испытания
7 759
1
+1
кайфовая Девушки
Опубликовано 30 августа 2015
Девушки которые с помощью силикона увеличили свои попы
Подборка девушек, которые с помощью силикона увеличили свои попы. И судя по их улыбающимся лицам, они очень довольны результатом
2 435
0
+2
Опубликовано 14 апреля 2011
Доброе утречко ))
6 999
0
+3
Опубликовано 11 июля 2012
Интересные и познавательные факты о кино (20 фото)
7 познавательных фактов о всемирно известных фильмах, которые могут не знать даже самые уважаемые киноманы.
13 422
13
+1