Елена Темникова

Опубликовано 7 января 2014
Елена Темникова — российская телеведущая и певица. Прославилась благодаря группе «Серебро», ведь именно солисткой этого коллектива и является Лена. Практически как и все участницы поп-групп предпочитает подчеркивать преимущества своей фигуры посредством минимума одежды, не редко случаются и засветы. Какого цвета трусики у Темнековой на том или ином концерте не является большой загадкой.
Елена Темникова
Хотя наряды у группы «Серебро» такие, что легко можно сниматься в эротических журналах! На одном из выступлений можно было обратить внимание, как практически голая Елена Темникова исполняла песню, вид был потрясающий.
Краткая биография знаменитости

Елена Владимировна Темникова – имя, знакомое практически каждому на постсоветском пространстве. Ведь эта девушка – популярная российская телеведущая, певица и солистка скандальной девичей поп-группы «Серебро».

Будущая роковая женщина и объект воздыхания миллионов мужчин родилась в городе Курган 18 апреля 1985 года. С самого детства девочка активно развивалась во всех направлениях: секции карате, танцев, кружки вышивания, лепки из глины, уроки рисования и игры на скрипке, наконец, вокал! Увлечение музыкой приобрело серьезные очертания уже в 20 лет. Совсем еще ребенком будущая звезда днями напролет пропадала на репетициях, сменяющихся выступлениями. Многочисленные конкурсы и победы ничуть не мешали талантливому ребенку успевать хорошо учиться.

К первому настоящему шагу на пути вокальной профессиональной карьеры девушка старательно готовилась многие годы, но совершила она его в какой-то мере спонтанно. Приехав в Москву в 2003 для того, чтобы сориентироваться с поступлением в ВУЗ, красавица заметила объявление о наборе в «Фабрику звезд». Именно положительный ответ на кастинге и стал судьбоносным поворотом в судьбе юной певицы.

С этих пор в жизни Лены начался «московский период»: это и работа с Максом Фадеевым, и финал «Фабрики звезд-2», многочисленные гастроли и участие в телепроекте «Последний герой-5» на Первом канале. Популярность молодой очаровательной музыкантши росла, словно на дрожжах. За кулисами ошеломительного успеха была непрерывная работа над стилем, звучанием, запись и оттачивание нового материала.

Поистине судьбоносным стало для Елены создание проекта «Серебро» в 2006 году. Уже через год юные талантливые красавицы отвоевывают для родной страны третье место на престижном международном конкурсе музыкальных талантов «Евровидение 2007». «Серебро» покоряет вершины модных чартов и хит-парадов. Выпуская одну за одной безумно популярные песни («Дыши», «Скажи, не молчи», «Опиум», «Сладко»). Настоящей бомбой стал трек «Мама Люба» и клип на него, который в традициях лучших вирусных видео разлетелся по сети Интернет.
















7 880
1
+7
  1. Сергей
    Angelnt 8 января 2014 17:08
    0
    Вот фамилия знакомая, а лицо - нет. Вообще как-то после ухода Брежневой из "Виагры" все остальные стали на одно лицо...неразличимые. :look:
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
добрый как сок Видео
Опубликовано 21 марта 2014
Жена дала мужу не то яичко
1 202
3
+4
покоритель Видео
Опубликовано 20 декабря 2011
Плачущий призрак
7 716
5
+1
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 22 октября 2013
Необычный деликатес
Французский шоколатье Сильвиан Мускуар готовит необычные конфеты.
1 285
0
0
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 8 августа 2014
Классные штучки
Подборка прикольных и полезных вещей.
2 291
0
+5