Новый спорткар Puritalia 427. Родом из Италии

добрый как сок Автопром
Опубликовано 10 января 2014
В последний раз небольшая итальянская компания Puritalia дала о себе знать, когда представила первые наброски своей новой модели 427 Roadster в 2012 году. И только теперь в сети появились первые изображения одного из последних прототипов серийной версии спорткара.
Новый спорткар Puritalia 427. Родом из Италии
В данном случае экземпляр получил простенькую грунтовку кузова, хотя и может похвастаться фирменными легкосплавными дисками. Прототип собираются использовать для проверки ходовых качеств модели и тестирования нового оборудования.

Несмотря на то, что автомобиль еще находится на последних стадиях разработки, представители компании считают его прекрасным творением. “Есть очень немного моделей, которые хорошо выглядят на этапе разработки, и мы считаем, что наш родстер является одной из них. Он подобен красивой женщине, очарование которой не зависит от макияжа”.

Как уже ранее сообщалось, под капотом должны разместить два двигателя на выбор. Один, 5.0-литровый восьмицилиндровый мотор, выдающий 445 л.с. и 530 Нм, а другой, его аналог с турбонаддувом, выходная мощность которого составит уже 605 л.с. и 640 Нм крутящего момента.



1 208
0
+7
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Виртуальный Интеллект Это интересно
Опубликовано 23 октября 2019
Полезные секреты, которые пригодятся на кухне
216
0
0
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 9 декабря 2016
Звездные дети опозорили родителей
Дети знаменитостей, опозорившие родителей.
1 273
0
+2
покоритель Видео
Опубликовано 16 января 2012
Девочка дразнит льва
10 971
11
+2
добрый как сок Фото и приколы
Опубликовано 3 января 2014
Приколы на авто тему
Посленовогодние автомобильные приколы
4 930
2
+2