Думал нормально порыбачить

добрый как сок Аварии
Опубликовано 15 января 2014
Автомобиль Toyota Tundra с рыбаками провалился в пятницу, 10 января, под лед Амурского залива вблизи Владивостока. Люди не пострадали, а машину смогли вытащить лебедкой, но за спасение авто пришлось заплатить порядка 50 тысяч рублей.

Инцидент произошел в районе 14.00 в пятницу на Тавричанском лимане, устье реки Кипарисовки. Рыбаки перемещались на "Тундре" по льду в поисках рыбного места, но наехали на ракушечник. В таких местах подо льдом образуются пустоты, поэтому автомобиль провалился под своей тяжестью. Правая часть "Тундры" ушла под воду.
Водитель и пассажиры не пострадали. После вынужденной "остановки" они вызвали владивостокских спасателей и на всякий случай пошли искать помощи у местных жителей.
Надо сказать, что некоторые предприимчивые "местные" уже давно запаслись различными лебедками и занимаются своим специфичным бизнесом – делают деньги на тех, кто проваливается под лед. Обычный ценник для легкового авто – 30 тысяч рублей. Но для "Тундры" назвали другую сумму – 50 тысяч рублей.
Примерно в 16.00 началась операция по вытягиванию авто из ловушки. К тому времени прибыли и спасатели, но они остались только наблюдателями.
Автомобиль вытащили с помощью ручной лебедки. Повреждения оказались незначительными: помяли бампер, сломали ветровик. Кроме того, вода попала в двигатель. Но, поскольку она на лимане пресная, последствия для мотора будут не такими страшными, как если бы это была морская вода. "Тундра" покинула место происшествия на буксире.
Думал нормально порыбачить






1 405
0
+1
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 2 марта 2011
Девушка из лего
Предлагаю вам взглянуть на девушку в полный рост стоящую в интересных позах и без одежды собранную полностью из ЛЕГО :).
18 425
6
+3
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 10 октября 2011
Маразмы из жизни
12 768
19
+1
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 25 октября 2013
Ожидание и реальность в фильме "Назад в будущее"
Интересное сравнение, совпали ли ожидания с реальностью в фильме "Назад в будущее".
3 321
1
+3
добрый как сок Видео
Опубликовано 10 февраля 2014
Забавный танец мужиков в 80-ых годах
1 835
0
0
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 14 февраля 2016
Улыбательные комментарии из социальных сетей
Очередная подборка смешных комментариев из социальных сетей
2 349
1
+4