Почему Джонни Депп не взял в жены Ванессу Паради

добрый как сок Знаменитые
Опубликовано 21 января 2014
Самой обсуждаемой новостью последних дней стало известие о помолвке Джонни Депп и Эмбер Херд. Известие о том, что актер сделал предложение возлюбленной после почти двухлетнего романа, грянуло как гром среди ясного неба.
Почему Джонни Депп не взял в жены Ванессу Паради
Многие, сравнивая нынешние и предыдущие отношения актера, задавались вопросом, почему же Ванесса Паради за 14 лет гражданского брака так ни разу и не услышала заветного предложения руки и сердца от Деппа.

Достоянием общественности стало интервью Джонни, в котором он рассказал, почему в свое время так и не взял в жены француженку и мать его двоих детей:

Я никогда не видел смысла в этом штампе в паспорте. Брак рождается в душе влюбленных, в их сердцах. Если бы Ванесса захотела выйти за меня замуж, я бы сказал: "А почему бы и нет?" Но дело в том, что меня ужасала мысль о том, что я "испорчу" ее фамилию, у нее ведь такая красивая фамилия!

Напомним, что до этого Депп был женат один раз на Лори Энн Эллисон, их брак продлился два года. Среди невест Джонни числятся актрисы Дженнифер Грей, Вайнона Райдер и супермодель Кейт Мосс.
1 276
0
+2
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 23 мая 2011
Топ-модель по-русски Мария Лесовая
Победительницей самого масштабного телевизионного проекта в области модной индустрии «Топ-модель по-русски» стала Мария Лесовая из Екатеринбурга!
24 510
10
+2
Опубликовано 5 августа 2013
Как в России отпраздновали день ВДВ
Большая подборка фотографий, о том, как прошел День ВДВ ;)
15 648
7
+10
добрый как сок Видео
Опубликовано 4 июня 2015
Забавная реклама пива (когда жена на работе)
829
0
+2
добрый как сок Видео
Опубликовано 19 августа 2016
Сброс военной техники
1 358
0
+1
Xeroxuvdle Девушки
Опубликовано 3 мая 2020
Блондинки с большой грудью (61 фото)
2 357
0
+4