В Норвегии замерзли тонны сельди

Осколочек_Счастья Фото и приколы
Из-за аномальной погоды у берегов Норвегии замерзли тонны сельди. Смерть настигла стаи рыб на острове Ловунд – вода в заливе замерзла, рыба оказалась в ледяном плену и из-за недостатка воздуха погибла.


После сильных холодов, пришедших в Северную Европу две недели назад, в одном из заливов попало в ледяной плен и погибло от недостатка кислорода огромное количество рыбы.


В норвежском морском институте говорят, что в основном замерзла сельдь.


Остров Ловунд называют птичьим островом. Здесь гнездятся тупики.


Предполагается, что рыбу к берегу гнали хищники — бакланы или киты, и косяк оказался на мелководье залива. При стремительном похолодании в совокупности с сильным восточным ветром вода в заливе очень быстро замёрзла, и рыба не успела уйти в глубину моря.


Местные жители впервые в жизни увидели подобное: миллионы рыб во льду на поверхности залива.


Аномально холодная температура в сочетании с сильным восточным ветром за несколько часов превратили море в лед.


1 199
0
+2
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
добрый как сок Видео
Опубликовано 6 августа 2014
Как девушка купила игровой ноутбук
997
0
+1
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 3 марта 2017
Хлеб из тараканов
В Бразилии Андресса Лукас и Лорен Менегон - создали муку из тараканов.
923
0
+2
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 5 января 2012
Забавные фотографии милиции и полиции
27 400
19
+4
Опубликовано 31 января 2012
Чудом спасся (3 фото)
Один парень проснулся раньше будильника от того, что на улице стоял громкий треск. Было такое впечатление, что крыша вот-вот рухнет. Он встал с постели, и минуту спустя потолок обвалился, а из него в кровать вонзилась огромная ветка. Колоссальное везение.
8 490
22
+6
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 26 января 2012
Креативная реклама
Людская фантазия безгранична.
123 595
19
+2