Роскошный тюнинг Maybach

добрый как сок Автопром
Опубликовано 23 января 2014
Не каждая тюнинговая компания имеет в своем арсенале готовый пакет для настройки роскошного седана Maybach, но американская контора Knight Luxury является именно тем ателье, которое в силах разработать для этого лимузина полноценный тюнинг-пакет.
Роскошный тюнинг Maybach



Последняя работа тюнеров из Флориды - это представительский седан под названием Sir Maybach Project, который оценивается примерно в 1 миллион долларов. Что делает этот автомобиль таким дорогим, ответ прост - это полностью уникальная программа кастомизации экстерьера и интерьера, а также апгрейд технической начинки.



Чтобы данный Maybach 57S выделялся в лучшую сторону на фоне стоковых машин его кузов «облачили» в уникальный боди-кит. Спортивности и индивидуальности автомобилю добавили обновленный передний бампер, переработанный задний бампер с интегрированным в него диффузором и два небольших спойлера, один из которых установлен над задним стеклом, а другой расположился на краю багажника. Но это стало лишь разминкой перед дальнейшей работой, в ходе которой люксовый седан получил выполненные из углеродного волокна капот с иной решеткой радиатора и крышку багажника. Карбон также украсил крылья, двери и даже стойки автомобиля.







Колесные арки были заполнены 24-дюймовыми разноширокими дисками, также декорированными углеродным волокном, и «обутыми» в широкие низкопрофильные шины Pirelli 285/30. Задать необходимую высоту клиренса можно благодаря электронному модулю подвески, а звук 12-цилиндрового твин-турбо двигателя отныне регулируется новой системой выпуска со специальным клапаном. По данным тюнеров, отдачу мотора им удалось поднять с 612 до 712 лошадиных сил. Дополнительно лимузин оснастили комплектом эксклюзивной светодиодной внешней подсветки и карбоновой крышкой двигателя.





Не смогли дизайнеры Knight Luxury удержаться перед соблазном улучшить роскошную отделку салона немецкого автомобиля и его оснащение. Наряду с высококачественной кожей внутри обильно используются вставки из углеродного волокна, общее количество которых составляет 67 элементов. Специально для задних пассажиров было установлено два iPad'a, модуль Apple TV и клавиатура Apple. В салоне дополнительно установили модуль GPS-слежения, видеокамеру и систему беспроводного доступа в интернет.





1 730
0
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Daseritjialikz Знаменитые
Опубликовано 15 мая 2020
Джорджия Мэй Джаггер (120 фото)
348
0
+2
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 12 июня 2013
Забавные фотографии с пошлым подтекстом
34 188
8
+9
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 11 августа 2011
Необъяснимые фото из серии WTF
11 756
12
+2
JohnHGale Девушки
Опубликовано 10 ноября 2019
Рыжие девушки с карими глазами (37 фото)
448
0
+2