Пятиугольные апельсины

Осколочек_Счастья
Фото и приколы
Эксперименты японских фермеров с формой овощей и фруктов уже хорошо известны по всему миру. Чего стоят хотя бы их знамениты арбузы в форме сердца. На этот раз к сезону экзаменов у студентов, они вырастили мандарины в форме пятиконечной звезды и назвали их "Gokaku no Iyokan", что означает "сладкий запах успеха" и раздают (а, может, и продают) студентам на удачу. После экзаменов их, конечно, можно будет съесть.





1 470
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Один культурный и сознательный гражданин, настолько талантливо составил объяснительную по поводу дорожного происшествие, что словами не описать.
98 022
22
Американский гангстер, который стал легендой еще при жизни, имел неплохой дом в штате Флорида. Теперь за роскошную виллу финансовая компания желает выручить не менее 8,5 миллионов долларов.
2 108
0