Новый будильник

Осколочек_Счастья Это интересно
Опубликовано 27 января 2014
Новый будильник
Американская компания представила уникальный будильник для женщин, который разбудит их самым приятным способом. Дело в том, что новое изделие сочетает в себе функции не только часов, но и вибратора.

Американский производитель предложил представительницам прекрасной половины человечества оценить новинку: гладкое удлиненное устройство различных расцветок. Это изделие представляет собой будильник-вибратор, который, согласно словам представителей компании-производителя, сделает пробуждение приятным и бодрым.


В соответствии с инструкцией, чтобы полностью изменить процесс перехода от сна к бодрствованию, пользовательнице устройства следует запрограммировать часы на нужное время, выбрать один из шести “вибрирующих вариантов”, поместить его в нижнее белье и ждать эффекта. Утром единственным звуком, напоминающим женщине о том, что пора просыпаться, будет тихое жужжание, доносящееся из ее исподнего.

Изделие, стоимость которого составляет 70 долларов, поставляется в трех различных цветах.


Создатели устройства полагают, что розовый вариант подойдет для хороших девушек, находящихся в поиске сексуальных удовольствий. Как указано в описании изделия, фиолетовое устройство является не только самым эксцентричным, но и иконой вдохновения, воображения и желания.


“Черная версия заставит вас проснуться и удовлетворит самые темные желания. Оно гламурное и замысловатое, вы готовы встать на темную сторону?” — вопрошает дам производитель вибрирующих будильников.


Компания обратила внимание потенциальных клиенток на «важную» деталь: “Если во время сна изделие сместится, то чувственная атмосфера останется, так как исключительно тонкое устройство подстраивается под формы женского тела”.

Гаджет поставляется с аккумулятором и различными видами штепсельных вилок, что позволяет использовать его “по всему миру”.
1 290
0
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 6 марта 2016
Забавные картинки
Подборка забавных фотографий с приколами из жизни
3 405
0
+7
CalvinZeXt Девушки
Опубликовано 8 ноября 2019
Женщины в нижнем белье (78 фото)
1 760
0
0
кайфовая Девушки
Опубликовано 16 апреля 2013
Татуированные  ретро-девушки
Оказывается, что еще около 100 лет назад, некоторые девушки были не прочь украсить свои тела татуировками.
12 274
9
-1
добрый как сок Видео
Опубликовано 12 июня 2015
Оладьи в виде "Мстителей"
682
0
0
добрый как сок Фото и приколы
Опубликовано 28 января 2014
Темные пейзажи
Фотограф из Онтарио Дерек Той (Derek Toye) создает созерцательные пейзажи в своей черно-белой серии. Обычно природа у него туманна и загадочна.
2 849
0
+3