Джемма Уорд показала свою дочь

добрый как сок Знаменитые
Опубликовано 28 января 2014
Джемма Уорд впервые показала фото дочки Найи. Австралийская модель родила девочку от манекенщика Дэвида Леттса в декабре 2013 года.

26-летняя Уорд сфотографировалась с дочкой в Палм Бич в Сиднее, а ее подруга Эми Финлэйсон выложила два кадра в Instagram.
Джемма Уорд показала свою дочь
Напомним, роды Уорд прошли на Гавайях. Сейчас модель вернулась в Австралию, чтобы навестить родителей любимого. Обычно Джемма скрывает личную жизнь от журналистов, так что до сих пор она не давала абсолютно никаких комментариев на тему рождения дочки.

Кроме того, даже о беременности модели мы узнали от ее брата Оскара и подруги Николь Труфино, которые сообщили уже непосредственно о родах и поздравили молодых родителей в соцсетях.

Джемма - одна из наиболее успешных манекенщиц: она стала самой юной моделью, когда-либо появившейся на обложке Vogue.

В течение последних лет модель была сосредоточена на актерской карьере. О беременности Уорд журналисты узнали лишь в августе этого года, то есть спустя шесть месяцев. Еще раз отметим, что она старается избегать публичности с 2008 года, когда погиб ее возлюбленный актер Хит Леджер. В мае она появилась в эпизодической роли в ленте База Лурмана "Великий Гэтсби".


2 025
0
+3
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 27 мая 2013
Маска вечной молодости
Креативное изобретение японских мастеров.
21 804
8
-19
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 12 ноября 2013
Когда девушки космонавты
Высказывания девушек, если бы они были космонавтами ;)
2 189
1
+2
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 16 января 2011
Как выглядела реклама советского автопрома
Реклама — двигатель торговли — была всегда. И в советские времена «копейки» и «шестерки» тоже рекламировались. Сегодня мы посмотрим, как выглядела реклама советского автопрома. Кстати, а знаете ли вы, что знаменитая «копейка» — всего лишь копия автомобиля Fiat?
13 663
5
+3
Опубликовано 3 мая 2020
Елена Беркова (75 фото)
1 687
0
+9
кайфовая Это интересно
Опубликовано 27 февраля 2011
Театр танцев Катхакали в Керале
Представление и игру актёров Катхакали можно сравнить с искусством балета и пантомимы. Искусство танца появилось в древней Индии в глубокой древности, как ритуал поклонению богам и очень долго практиковалось в храмах.
6 310
2
+1