Уникальный аквариум для рыб

Осколочек_Счастья Это интересно
Опубликовано 30 января 2014
Аквариум – это не только жилище для рыб, но и прекрасная возможность украсить интерьер. Современные дизайнеры прекрасно понимают это, поэтому стараются придумать новые варианты оформления аквариума. Одной из самых интересных попыток можно считать аквариум Echappee от дизайнера Sebastien Cordoleani и мастера работы со стеклом Vincent Breed.

Уникальный аквариум для рыб

В их интерпретации обычный прямоугольный аквариум превращается в бесформенный комок стекла, наполненный водой. Небольшое отверстие у основания помогает рыбам заплывать в замысловатый «аппендицит».


Дизайнеры назвали свою модель «Побег», намекая, что каждая рыбка мечтала бы сбежать из стеклянного плена. Бесформенный комок стекла только подчеркивает их точку зрения, изображая всплеск воды при отчаянном побеге свободолюбивой рыбы.


По другой версии, замысловатый шар сверху аквариума – это ледяной остров, в котором, как прекрасное творение природы, застыла золотая рыбка. Как бы там ни было, модель заслуживает определенной доли восхищения, как и аквариум-иллюзия Ice Cube, в котором дизайнеры тоже использовали сходство стекла со льдом.
1 299
0
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
кайфовая Это интересно
Опубликовано 7 февраля 2011
Западная башня Федерации
На неделе вновь посетил комплекс Федерация, заглянув на этот раз в Западную башню. Последний раз в этой башне я был в начале 2007 года. В то время она еще строилась, за то удалось увидеть аппартаменты и офисы на завершенных нижних этажах. В этот раз поднялся на самый верх на 62 этаж, на высоту 240 метров, где сейчас идут работы по отделке ресторана и спа-комплекса, а так же побывали в деловой
7 760
2
+1
Опубликовано 28 июля 2011
Интересный социальный проект "Мир своими глазами"
Недавно в Кении был проведен социальный проект "Мир своими глазами", в котором людей просили сделать фотографию и подрисовать на ней именно то, что они хотят видеть или видят. Самые лучшие работы Вы можете увидеть ниже
8 271
1
+1
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 17 декабря 2013
Умом Россию не понять...
Добро пожаловать в Россию )
3 548
1
+1
добрый как сок Видео
Опубликовано 3 апреля 2014
Классные ступеньки
909
0
+2