Косметика вместо обычной еды

добрый как сок События
Опубликовано 10 февраля 2014
Зачастую женщины вспоминают о декоративной косметике перед тем, как выйти на улицу. А вот 22-летняя американка никогда не забывает о средствах для макияжа, поскольку они являются основной частью ее ежедневного рациона.
Косметика вместо обычной еды

У каждого из нас есть свои пристрастия - пицца, картофель фри или пиво со снеками, пишет журналист The Huffington Post, но вряд ли у кого-то появится аппетит при созерцании талька, пудры или пигментного порошка. Однако именно без этих веществ не представляет своей жизни 22-летняя американка по имени Бриттони (Brittoni).

По словам девушки, она уже смирилась с мыслью о своем странном увлечении, и теперь может рассказывать о нем другим людям.

“Да, я признаю, что не могу жить без косметики, ведь когда я употребляю яркое содержимое всех этих коробочек, то ощущаю невероятное удовольствие. Это напоминает наслаждение любимыми конфетами, - описывает Бриттони свои ощущения. - Понимаете, некоторые люди находят утешение в поедании шоколадных батончиков, а я испытываю необходимость в употреблении теней, пудры или румян”.

В одном из эпизодов передачи, посвященной личностям со странными вкусами, девушка демонстрирует рутинный процесс поисков подходящей пищи.

Она говорит, что прежде, чем купить еду, то есть какое-либо средство для макияжа, ей приходится тщательно дегустировать содержимое компактных пластиковых упаковок. А чтобы родные не видели ее очередной “продуктовый набор”, американке приходится прятать свои покупки в диване, морозильной камере и даже в волосах.

Врачи уже предупредили Бриттони, что ее зависимость ничем не отличается от наркомании, алкоголизма и табакокурения, поскольку вместе с тенями или пудрой в ее организм попадают опасные химические вещества.

Проконсультировавший девушку специалист подтвердил эти сведения, добавив, что ежедневное употребление 10 любимых американкой “компактов” может стать причиной возникновения смертельно опасных заболеваний.

Столь неблагоприятные прогнозы настолько напугали Бриттони, что она пообещала ознакомиться со всеми рисками, а затем взять курс на выздоровление.
1 313
0
+2
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 5 декабря 2011
Юмористичные фотографии
10 039
21
+1
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 11 апреля 2016
Веселые будни строителей
Веселые будни строителей из России
2 172
0
+3
добрый как сок Видео
Опубликовано 29 января 2015
Как машина ушла под лед
857
0
+1
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 26 мая 2014
Экстремальная переправа через Днепр
Парочка киевских экстремалов переправилась через реку Днепр по "канатной дороге".
1 150
0
+1