Нереальная реальность Николя Рюэля

Осколочек_Счастья Фото и приколы
Фотограф Николя Рюэль создал новый проект «8 секунд», в котором он создал необычные виды известных городов мира с использованием 8-секундной выдержки и поворотом объектива в противоположные стороны. Таким образом, реальные города и люди, наложенные друг на друга, создают волшебный эффект нереальной красоты окружающего мира.

Нереальная реальность Николя Рюэля
Киото. Фотограф выполнил около тысячи снимков городов мира днем и ночью, чтобы выбрать лучшие из них и представить публике, нанесенными на металлические пластины.


Нью-Йорк. Как говорит сам фотограф, его работа превращает любое городское или сельское пространство в вымышленную среду.


Рио-де-Жанейро. Рюэль говорит, что выбрал нержавеющую сталь как основу для своих работ не случайно. По его мнению, именно в этом материале мнимые города становятся реальностью.


Метро в Праге. Фотограф описывает свою серию «8 секунд» как «микрофильм», запечатленный в одном изображении.


Стамбул. Сотрудник галереи Томпсон, где проходит выставка «8 секунд» Рюэля, так описывает его работы: «фотограф стремился увеличить жизнь и зрелищность города, балансируя между мечтой и реальностью»


Сидней. В своем интервью Рюэль сказал: «Я искал способ говорить на новом языке с моей камерой. Документальный аспект моей работы очень важен для меня даже с художественной точки зрения».


Нереальный ночной Лондон в серии «8 секунд» Николя Рюэля.


Токио. Выставка «8 секунд» была показана по всему миру.


Каир. Проект «8 секунд» будет продолжаться еще в течение нескольких лет, в которые фотограф будет посещать все новые города.


Чикаго. «Мой подход к фотографии основан на дизайне и архитектуре. Структурирование и разбалансировка этих элементов лежат в основе моего творчества», говорит Рюэль.


Александрия.
884
0
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 23 мая 2011
Топ-модель по-русски Мария Лесовая
Победительницей самого масштабного телевизионного проекта в области модной индустрии «Топ-модель по-русски» стала Мария Лесовая из Екатеринбурга!
24 510
10
+2
Опубликовано 5 августа 2013
Как в России отпраздновали день ВДВ
Большая подборка фотографий, о том, как прошел День ВДВ ;)
15 648
7
+10
добрый как сок Видео
Опубликовано 4 июня 2015
Забавная реклама пива (когда жена на работе)
829
0
+2
добрый как сок Видео
Опубликовано 19 августа 2016
Сброс военной техники
1 358
0
+1
Xeroxuvdle Девушки
Опубликовано 3 мая 2020
Блондинки с большой грудью (61 фото)
2 357
0
+4