Земфира передумала судится с Первым каналом

добрый как сок Знаменитые
Опубликовано 10 февраля 2014
Официальный представитель Земфиры Павло Шевчук дал интервью радиостанции Business FM, в котором заявил, что певица не намерена подавать в суд на генерального директора Первого канала Константина Эрнста за использование ее хита "Хочешь" во время церемонии открытия Олимпиады.
Земфира передумала судится с Первым каналом
По словам Шевчука, своим обращением к Эрнсту звезда хотела выразить недовольство тем, что не смогла заранее ознакомиться с результатом работы над песней:

К нам обратились за использованием оригинальной версии, и мы разрешили ее использовать, но потом выяснилось, что договор подразумевает любую переработку без утверждения с артистом. Это нас не устроило, и мы попросили любые изменения с нами утверждать. Но, к сожалению, к нам обратились в районе 20 января, не было возможности осуществлять какие-либо изменения. Соответственно, мы попросили в таком случае наш трек не использовать. И дальше произошло то, что произошло. Я не понимаю, откуда история про суд возникла - это непосредственно вопрос Земфиры к Константину Львовичу Эрнсту о том, почему нарушаются договоренности, а не вопрос суда. Земфира посчитала необходимым обратить на это внимание. Все остальное будет решаться между ней и Константином Львовичем Эрнстом.

Ранее, напомним, Эрнст пригрозил подать встречный иск к Земфире, если она обратится в суд по поводу использования песни. По словам гендиректора телеканала, певица несколько лет назад нарушила условия контракта с компанией Real Records, которой он тогда руководил, однако доводить дело до суда он не стал.

Впрочем, по словам юристов, если бы Эрнст и подал в суд, шансов на успех было бы мало, поскольку претензии по прошествии времени уже утратили силу.

1 425
0
+2
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 23 апреля 2021
Цитаты
1 050
0
0
Artemiy Девушки
Опубликовано 8 января 2015
Фотоподборка девушек
Подборка шикарных девушек с классными фигурами
2 638
0
+4
добрый как сок Видео
Опубликовано 10 февраля 2015
Трейлер всех частей Гарри Поттера
1 219
0
0
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 10 декабря 2013
Уединенный уголок
Как иногда хочется оказаться вдали от цивилизации, отключить телефон и уехать в уединенный домик на природе.
1 324
1
+1
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 25 июня 2012
Свадебные фотобомбы
92 601
14
-1