Самые неудачные наряды

Осколочек_Счастья Фото и приколы
Звезды на этой неделе вновь удивили своими необычными и странными нарядами.

Самые неудачные наряды
29-летняя американская певица Кэти Перри выглядела настоящей «бабой на чайник» в цветочном наряде Dolce&Gabbana!

Американская светская львица Ким Кардашьян поиграла в дизайнера и разрезала платье Dior на две части. Получился странный костюм, визуально увеличивший ее и без того не хрупкую фигуру еще больше. Поп-принцесса конца 90-х Бритни Спирс не устает удивлять своими одеяниями, происхождение которых остается загадкой. Видимо, Бритни покупает их во время похода в демократичный супермаркет Target, где ее регулярно застают папарацци.Барбадосская певица Рианна едва не показала «все, что скрыто» в очень откровенном наряде Alexandre Vauthier. Австралийская актриса Элизабет Дебики вышла на красную дорожку в наряде Armani Privé, нижняя часть которого представляла собой полупрозрачные «гаремные» брюки, но самым странным в ее облике стали туфли-тапочки на ногах.


Австралийская актриса Кейт Бланшетт (44) в платье Givenchy явно нуждалась в поддержке в области груди.


Американская светская львица Ким Кардашьян (33) поиграла в дизайнера и разрезала платье Dior на две части. Получился странный костюм, визуально увеличивший ее и без того не хрупкую фигуру еще больше.


Звезда одного из британских реалити-шоу Лорен Гуджер (28) вышла на шопинг в крайне легкомысленной кофточке, открывавшей недавно увеличенный бюст. Возможно, в одном из ее многочисленных шопинг-бэгов новый бюстгальтер, в котором она так отчаянно нуждается!


Поп-принцесса конца 90-х Бритни Спирс (32) не устает удивлять своими одеяниями, происхождение которых остается загадкой. Видимо, Бритни покупает их во время похода в демократичный супермаркет Target, где ее регулярно застают папарацци.


Барбадосская певица Рианна (25) едва не показала «все, что скрыто» в очень откровенном наряде Alexandre Vauthier.


Номинант на «Оскар-2014» Джаред Лето (42) на лондонской премьере своего последнего фильма «Далласский клуб покупателей» был одет в своем неповторимом стиле, который подразумевает в том числе фиолетовые носки в сочетании с туфлями Nicholas Kirkwood с принтом в виде полосок зебры.


Скандальная американская поп-звезда Майли Сайрус (21) в ночной рубашке и шубе Calvin Klein выглядела даже слишком одетой — по сравнению с ее недавними выходами в нижнем белье.


Австралийская актриса Элизабет Дебики (23) вышла на красную дорожку в наряде Armani Privé, нижняя часть которого представляла собой полупрозрачные «гаремные» брюки, но самым странным в ее облике стали туфли-тапочки на ногах.


Судья молодых талантов британского шоу «X Factor» Алиша Диксон (35)отправилась на прослушивание в наряде Versus, в котором ее фигура выглядела непропорционально. Просвечивающийся сквозь ткань светлый бюстгальтер картины не улучшил.
3 772
0
+1
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 5 декабря 2011
Юмористичные фотографии
10 039
21
+1
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 11 апреля 2016
Веселые будни строителей
Веселые будни строителей из России
2 172
0
+3
добрый как сок Видео
Опубликовано 29 января 2015
Как машина ушла под лед
857
0
+1
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 26 мая 2014
Экстремальная переправа через Днепр
Парочка киевских экстремалов переправилась через реку Днепр по "канатной дороге".
1 150
0
+1