Злой мусорный бак

добрый как сок Фото и приколы
Этот мусорный ящик превратился в «чудовище» после того, как работник пиццерии выбросил в него огромное количество сырого теста. Все прохожие сегодня обращали внимание на переполненный контейнер, принадлежащий ресторану «Papa John» в Эдинбурге.
Государственная служащая Эйлса Берн-Мердок разместила фотографию «мучного монстра» на своей страничке в Твиттере. Снимок сопровождался комментарием: «У меня такое ощущение, что ресторан «Papa John» обязан доставлять работникам местной санитарно-эпидемиологической службы бесплатную пиццу в течение года». Во второй половине дня руководство ресторана обвинило в инциденте неопытного сотрудника, утверждая, что он выбросил тесто в мусорный ящик по ошибке.
Злой мусорный бак
32-летняя Берн-Мердок сначала расценила это как весёлый розыгрыш. Однако это всё происходило возле пиццерии. Скорее всего, работники переборщили с дрожжами, поэтому тесто продолжало расти в мусорном контейнере. Хотя со стороны этот «монстр» выглядит и забавно, всё же кому-то придётся ликвидировать продуктовую катастрофу.

Забавное фото мгновенно разлетелось по сети Интернет. Некоторые пользователи с чувством юмора дорисовали тесту глаза, превратив его в грозное чудовище. Другие отфотошопили его так, как будто оно принимает участие в шумной вечеринке.
После инцидента владелец ресторана очистил мусорный контейнер и вывез тесто подальше от глаз прохожих. Мусорный ящик предназначен только для бытового использования, поэтому пищевые отходы должны быть завёрнуты в газету или пакет.
1 866
0
+1
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Vanilla События
Опубликовано 18 мая 2012
С кем поведёшься... (6 фото)
Жила была девушка ... И выглядела она вот так. Пока не повстречала одного парня...
125 413
39
-1
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 5 августа 2013
Странные фотографии с юмором
Новая порция странных и необъяснимых фотографий с юмором.
16 306
1
-5
добрый как сок Видео
Опубликовано 25 августа 2015
Побег шара
828
0
+1
Виртуальный Интеллект Это интересно
Опубликовано 18 ноября 2019
Элементарный способ наточить терку
263
0
0
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 27 марта 2017
Забавные фото с соревнований
В спортивных соревнованиях нередко случаются курьезные случаи, которые не упускают из виду папарацци.
3 191
0
+6