Невероятная копия Lamborghini

добрый как сок Автопром
Опубликовано 12 февраля 2014
Перед Вами, возможно, одна из самых удачных копий Lamborghini Reventón, которая попадалась нам на просторах сети. Несмотря на то, что модель все же нельзя спутать с оригиналом, выполнена она на очень высоком уровне, особенно учитывая условия работы.


Снимки были сделаны в Гвадалахаре, Мексика, поэтому вряд ли автомобиль собирался в современном гараже с массой дорогого оборудования. Тем не менее, все панели копии выполнены из стекловолокна и довольно хорошо подогнаны друг к другу. По крайней мере, желания отвернуться не возникает, как в случае с большинством поделок в данной области.



Судя по всему, автомобиль был сделан по частному заказу для настоящего поклонника Lamborghini, которому не хватило средств на оригинал. Кузов получил оранжевую окраску, двери открываются вверх согласно всем правилам, а передние и задние фары умело копируют прародителя.



К сожалению, качественно проделанная работа не позволяет даже представить, какой автомобиль был взят за основу. Известно лишь, что данный мексиканский тюнер занимается еще и моделями от Ferrari. Что касается этого Reventón, то его стоимость составляет 45.000 $, в которые даже не входит двигатель и шасси.






1 919
0
+1
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 17 июля 2012
Спасительный яд (10 фото)
Если использовать известные яды в правильных пропорциях, они способны помочь человеку в борьбе с множеством недугов. Читаем в продолжении.
8 560
8
0
Опубликовано 30 апреля 2020
Полина Гренц (43 фото)
538
0
+5
lenkaposyan Девушки
Опубликовано 16 мая 2020
Девушки с идеальной фигурой (92 фото)
Безусловно, представления об идеалах во внешности у всех разные, но мы постарались сделать подборку фотографий, которую оценит, наверное, любой искушенный мужчина.
6 112
0
+12
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 19 апреля 2017
Вот так не повезло!
В таких случаях, самое главное, научиться легче воспринимать неудачи.
1 427
0
+3