Ким Кардашьян втиснулась в очень узкие брюки

Осколочек_Счастья Знаменитые
Опубликовано 13 февраля 2014
Американская светская львица и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян (33), известная своими пышными формами, в очередной раз поразила воображение, надев на деловую встречу узкие брюки.

Ким Кардашьян втиснулась в очень узкие брюки
Ким была сфотографирована прибывающей в один из отелей Лос-Анджелеса. Наряд звезды, состоявший из джемпера французского бренда Céline и облегающих брюк, был выдержан в светло-бежевой гамме, а ее недавно перекрашенные обратно в каштановый цвет волосы были собраны в «конский хвост».

В руках Ким несла свое любимое светлое пальто Céline, которое не раз выводила в свет в этом сезоне. Недавно журнал Grazia сообщил, что Ким платит 5000 долларов ежемесячно стилисту Корнелиусу Клею за то, что тот «подгоняет» брюки под нестандартную фигуру звезды. Ким, рост которой 159 см, приобретает джинсы и брюки 42 размера, но их перешивают так, чтобы они сидели на талии Ким, которая 36-го размера.

Ким гордится своими формами и надеется, что ее дочь Норт, которой сейчас 8 месяцев, унаследует ее фигуру, поэтому она решила сохранить свой гардероб и передать его дочери. «Я храню все свои вещи, чтобы отдать Норт. Она может использовать их в качестве костюмов для Хэллоуина, да и вообще пусть делает с ними все, что захочет!». Ким не волнует то, что ее регулярно включали в списки самых безвкусно одетых знаменитостей. «Я смеюсь над такими топами и не принимаю их всерьез. Да и кто эти судьи? Что они сами носят? Я однажды встретила человека, который ранее критиковал мою одежду, и она была одета так странно, что я подумала: «Да ладно, разве кто-то верит тому, что она говорит? Посмотрите, что на ней надето!».


Знаменитый автопортрет Ким













4 736
0
+3
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 23 мая 2011
Топ-модель по-русски Мария Лесовая
Победительницей самого масштабного телевизионного проекта в области модной индустрии «Топ-модель по-русски» стала Мария Лесовая из Екатеринбурга!
24 510
10
+2
Опубликовано 5 августа 2013
Как в России отпраздновали день ВДВ
Большая подборка фотографий, о том, как прошел День ВДВ ;)
15 648
7
+10
добрый как сок Видео
Опубликовано 4 июня 2015
Забавная реклама пива (когда жена на работе)
829
0
+2
добрый как сок Видео
Опубликовано 19 августа 2016
Сброс военной техники
1 358
0
+1
Xeroxuvdle Девушки
Опубликовано 3 мая 2020
Блондинки с большой грудью (61 фото)
2 357
0
+4