Дженнифер Коннелли в новой фотосессии

добрый как сок Знаменитые
Опубликовано 13 февраля 2014
Звезда "Реквиема по мечте" и драмы "Игры разума" Дженнифер Коннелли приняла участие в фотосессии для журнала The Edit и рассказала в интервью о муже Поле Беттани, детях и жизненной философии.
Дженнифер Коннелли в новой фотосессии

Сейчас 43-летняя актриса чувствует полное удовлетворение от того, чем занимается:

Чем старше я становлюсь, то обретаю спокойствие и остепененность.

Дженнифер уделяет все свободное время семье, которая, помимо нее, состоит из четырех человек - британского актера и режиссера Пола Беттани, 16-летнего сына Кая от фотографа Дэвида Дугана, Стеллана и 2-летней Агнес:

Мы долго ждали, прежде чем родить третьего ребенка, потому что наши мальчики настолько классные, здоровые и умные, что нам и так было хорошо. Но когда на свет появилась Агнес, жизнь стала полноценной - меня переполняет любовь.

Но я не хочу отказываться от работы. Я ее обожаю. Она меня удовлетворяет, поэтому я даже не рассматриваю возможность ухода из кино.

Описывая свою семейную жизнь в Нью-Йорке, Дженнифер рисует идеальную картинку: вечера за просмотром кинофильмов, дети, занимающиеся музыкой и родители, которые им умиляются. Коннели призналась, что для нее один из самых больших поводов для гордости - брак:

Мы вместе уже 11 лет, что по меркам Голливуда считается за 50. Я очень уважаю мужа и скучаю по нему, когда он на работе. Я ненавижу это чувство. Но испытывать подобные эмоции после стольких лет супружества - это потрясающе. Мне повезло.

В этом году в прокате появятся четыре ленты с участием Коннелли - "Любовь сквозь время", "Убежище", "Ной" и "В воздухе".






3 194
0
+1
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 23 мая 2011
Топ-модель по-русски Мария Лесовая
Победительницей самого масштабного телевизионного проекта в области модной индустрии «Топ-модель по-русски» стала Мария Лесовая из Екатеринбурга!
24 510
10
+2
Опубликовано 5 августа 2013
Как в России отпраздновали день ВДВ
Большая подборка фотографий, о том, как прошел День ВДВ ;)
15 648
7
+10
добрый как сок Видео
Опубликовано 4 июня 2015
Забавная реклама пива (когда жена на работе)
829
0
+2
добрый как сок Видео
Опубликовано 19 августа 2016
Сброс военной техники
1 358
0
+1
Xeroxuvdle Девушки
Опубликовано 3 мая 2020
Блондинки с большой грудью (61 фото)
2 357
0
+4