Невероятное везение

Осколочек_Счастья Животные
Опубликовано 14 февраля 2014
Американец Нейл Дререр, который работает на подготовке Олимпиады 2014 в Сочи, решил забрать с собой в Америку собаку, которая последние несколько недель не отставала от него не на шаг. Он даже дал кличку собаке - Фишт, в честь олимпийского стадиона в Сочи. За последний месяц Фишт были сделаны все необходимые прививки, а также она получила необходимый для путешествия паспорт. Пока не закончится Олимпиада, Нейл устроил собаку в местном питомнике, где собаке будет тепло и хорошо.

Невероятное везение
”Я планирую забрать ее с собой в Денвер. И никаких преград не вижу: она вакцинирована, чипирована, у нее есть все необходимые документы и паспорт. А пока она находится в единственном поблизости питомнике для собак, где ее пребывание стоит 500 рублей в сутки, не включая питания”.

Перелет из России в США довольно дорого стоит для животных, поэтому Нейл устроил кампанию по сбору средств, необходимых на полет Фишт и уже собрал достаточную сумму. Он сказал, что все лишние деньги, которые были собраны, пожертвует местным организациям по уходу за собаками.

1 787
0
+13
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
кайфовая Девушки
Опубликовано 23 мая 2016
Прикольные девушки
Прикольные девушки, которым есть что показать
2 382
0
+6
MegaSTOmyl Девушки
Опубликовано 2 декабря 2019
Фото симпатичных девушек из социальных сетей
751
0
+2
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 27 июля 2015
Женщина сбросившая более 300 кг
Знакомьтесь с Майрой Розалес, которая еще совсем недавно весила 450 кг, а теперь она весит около 90 кг.
1 662
0
+5
Опубликовано 17 мая 2012
Отгадайте, для чего эта штуковина (7 фото)
Как вы думаете, что это такое? Подсказка. Эта штуковина поможет вам скинуть пару лишних килограмм.
20 740
26
+6
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 26 декабря 2014
Цитаты из «Иронии судьбы»
Подборка любимых цитат из фильма Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!»
2 301
0
+4