7-летний мальчик собрал более 600 000 долларов, для лечения друга

Осколочек_Счастья Фото и приколы
Этот пост о силе дружбы. О юном американце Дилане Зигеле, который решил спасти друга.

7-летний мальчик собрал более 600 000 долларов, для лечения друга
Джона страдает редкой болезнью печени, что приводит к опасно низкому уровню сахара в крови. Он один из 500 детей в мире с этим заболеванием, и в настоящее время от этой болезни нет лечения. Мальчика надо кормить каждые несколько часов через питательную трубку в животе.


Дилан описывает свою дружбу с Джоной «удивительной, как шоколад», поэтому он так и назвал свою книгу. Люди во всех 50 штатах США и 42 странах мира приобрели The Chocolate Bar, и каждый цент пойдет в лабораторию доктора Дэвида Вайнштейна, который ищет лекарство от этой болезни. Дилан уверен, что он это сделает. На вопрос, что он и Джона будут делать через 10-15 лет, он сказал «мы закончим среднюю школу и, вероятно, болезнь Джона будет вылечена».
1 091
1
+1
  1. Елена
    Елена Негода 4 марта 2014 15:15
    0
    Да истинный друг! Такой поступок требует похвалы и уважения! Вот где истинная дружба. Я думаю что порой чужие люди могут помочь тебе в твоей беде,чем родственники которые имеют представление о твоей проблеме, разводят руками или закрывают глаза! Но не все конечно! Сейчас в нашем жестоком мире,редко встретишь такую любовь и ответственность. smile
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
добрый как сок Фото и приколы
Опубликовано 10 февраля 2014
Что такое цыганская свадьба
Для любого уважающего себя цыгана свадьба - одно из самых главных событий в жизни. Каждая их свадьба зрелищное представление с обилием фруктов, музыкантов и национальной кухней. Предлагаю вам посмотреть на одну из цыганских свадеб и наглядно убедиться в этом.
4 907
0
+2
добрый как сок Видео
Опубликовано 3 марта 2014
Фамилия, которую лучше не произносить
767
0
+1
Опубликовано 25 мая 2011
Наводнение на юге США
Река Миссисипи, медленно, но верно продолжает затапливать прибрежные земли, постепенно подбираясь к югу США в штат Луизиана. После нескольких недель непрерывных ливней, было затоплено несколько тысяч жилых домов и более 1,5 миллионов гектаров плодородных земель в штатах Миссисипи, Теннеси и Арканзас.
6 987
0
+1
кайфовая Девушки
Опубликовано 11 мая 2012
"Альтернативный" футбольный матч (20 фото)
Вот такой вот "альтернативный" футбольный матч прошёл между сборными Германии и Австралии. Участницами матча были известные в Европе звезды "кино для взрослых".
29 946
2
+2
Vanilla События
Опубликовано 5 мая 2011
Мир малышки Мирейи Салазар
Ее зовут Мирейя. Ей три года и три месяца. У нее густые черные волосы, она любит мультфильмы и носит достаточно знаменитую в штате Колорадо фамилию. Ночью Мирейя Салазар часто не может заснуть, пока рядом не лягут мама и бабушка. Перед сном она должна провести особый ритуал – надеть на подушку розовую клетчатую наволочку с узорами из бабочек и положить ее прямо посреди кровати. У нее есть и
5 344
1
+1